Испытанный/14.04 Установочный носитель прибудет без Ubuntu Один?

Как Ubuntu Каждый был закрыт теперь, и текущая сборка 14.04 'Надежных людей' все еще идет с Ubuntu Одна (и Музыка U1, и т.д. с нею):

  1. Был бы Ubuntu Каждый идти с финальной версией также? Проверьте Испытанный План выпуска; Заключительная Бета была выпущена 27 марта.

    Если бы это делает, я думаю, что это привело бы к огромному беспорядку для пользователей и также затруднению для людей как я, кто должен будет сказать новым мигрантам (от мира Windows), что этот сервис был теперь закрыт.

  2. Кроме того, поскольку U1 теперь мертв, как был бы пользователи Версии телефонного приложения на Надежном человеке синхронизировать свои Контакты, Файлы, Музыку, и т.д.?

  3. 13.10 жил бы образы DVD также быть обновленным для слияния этого изменения?

6
задан 21 April 2014 в 05:30

2 ответа

В настоящее время с помощью 14,04 и это не имеет ни одного из сервисов U1. Если Вы обновляете от предыдущих версий, они должны быть удалены.

2 О контакте/электронной почте/устройстве хранения данных/музыке, синхронизирующем его уже, ответил здесь Ubuntu часто задаваемые вопросы .

3 Как 13,10 не выпуск LTS, это скоро будет мертво. Таким образом, ЖИВЫЕ образы DVD не будут обновлены.

0
ответ дан 17 November 2019 в 09:12

Клиентские пакеты для синхронизации файлов были уже удалены из этих 14,04 архивов, да. Однако, если Вы обновите, клиент не будет удален, если Вы не примете решение позволить ему быть удаленным во время процесса.

синхронизация Контактов в течение долгого времени уже была закрыта. Вы не используете его ни на какой текущей версии телефонного приложения клиента с Ubuntu Один. Кроме того, телефонные приложения не поддерживали синхронизацию. Вы могли только загрузить отдельные файлы с сервиса. Только автозагрузка поддерживалась, только для фотографий. Приложение потоковой передачи музыки прекратит работать 1 июня. Android и приложения для iOS будут удалены из соответствующих хранилищ в какой-то момент.

13,10 изображений установки никогда не будут изменяться. Однако 13.10 больше не будет также поддерживаться, после июля 2014, и для новых пользователей уже невозможно зарегистрироваться в сервисе.

8
ответ дан 17 November 2019 в 09:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: