Значки на рабочем столе dissapearing и окна, не открывающиеся

Это - мой третий раз, задавая этот вопрос. Как только я вхожу в систему, значки на рабочем столе исчезают, и ни одно из окон не открывается. Если они открывают завершение вниз сразу. Прямо после того, как тот мой компьютер замерзает. Походит на ошибку с Наутилусом. Это сделало работу над ноутбуком действительно невозможной. Я не Знаю решение этого. Помогите ASAP. Это - повторяющаяся проблема.

0
задан 2 April 2014 в 14:36

1 ответ

Я знаю, который, как не предполагают, попросил разъяснения, но, мне кажется, что причина, Вы не получаете ответов, состоит в том, что Вы не предоставляете достаточно информации.

Думайте:

  • Модель компьютера, максимально точная, (некоторые модели идут с опцией выбрать, какие чипсеты Вы хотите в них, поэтому дайте полному описание как возможное: не только Apple MacBook)
  • , Когда эта проблема сначала начала происходить (что сделало Вас, делают, что, Вы устанавливаете и т.д.)
  • , Что пытается, Вы уже сделали к восстановлению ошибки (например, выполнил режим восстановления, переустановил Ubuntu). Это, таким образом, помощники не предлагают Вас, делает вещи, которые Вы на самом деле уже попробовали.
  • Любое возможное сообщение об ошибке можно добраться.

перерегистрация Попытки или редактирование этого вопроса с немного большей информацией. Это могло бы помочь Вам получить ответ.

0
ответ дан 8 October 2019 в 09:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: