У кого-либо есть Titanfall и работающий на Ubuntu уже?

Кажется, что Ubuntu является лучшая ОС, но отсутствие больших игр неудачно. Кто-либо получил пошаговую демонстрацию при получении Titanfall конкретно и работе Ubuntu с картой Nvidia?

0
задан 30 March 2014 в 11:14

3 ответа

Это будет , большинство , вероятно, не работает

Как много игр, Titanfall программировался для Windows. В то время как кто-то попробовал и успешно выполнился для установки с Вино , он не смог запустить его. Ситуация могла бы улучшаться с тех пор... или нет.

Установка и конфигурирование вина для игры не для слабого в глубине души. Это - намного более легкое использование PlayOnLinux, но я думаю, что это не будет иметь значения очень в этом случае.

Личное сообщение

я играю в игры на Linux все время, но я придерживаюсь Паровой поддержки материала в соответствии с Linux. Для остальных я имею в наличии установку Windows 7.

0
ответ дан 8 October 2019 в 10:11

Используйте lutris, https://lutris.net / , я лично использовал его успешно. у них есть хорошие форумы, и сообщество быстро, чтобы ответить, просто помнить, что dxvk с ВИНОМ является новой технологией и улучшается, так не входите в него с ожиданиями, что несобственное программное обеспечение будет работать отлично. Также, поскольку Вы эмулируете окна, некоторые проблемы на окнах могут идти с программами к, просто следовать инструкциям.

Еще одна вещь, установите вино с sudo apt-get install wine-stable в терминале, это просто легче. И установите драйверы Nvidia с программное обеспечение и обновления в дополнительные драйверы и установите рекомендуемый драйвер. Надежда, которую Вы понимаете, и Google, является Вашим другом.

0
ответ дан 8 October 2019 в 10:11

загрузите вино, оно позволяет Вам выполнять все двоичные файлы окон т.е. игры программ, можно загрузить вино через Центр программного обеспечения Ubuntu. Или можно играть в эту игру на Игре на Linux, также доступном в центре программного обеспечения.

или посещение вино HQ для получения дополнительной информации

-2
ответ дан 8 October 2019 в 10:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: