Не может выбрать окна в GRUB

Я установил edubuntu 13.04 в одном из моих компьютеров. Теперь я не могу выбрать или довольно ровное перемещение выбор в GRUB в течение времени начальной загрузки. Таким образом, Ubuntu автоматически загружается. Я не могу войти в Windows 8. Я попробовал восстановление начальной загрузки однажды и получил ссылку http://paste.ubuntu.com/7129807/, который я не мог постигать. Что я могу сделать, чтобы смочь получить доступ к Windows 8? Необходимая справка.

0
задан 22 March 2014 в 01:43

2 ответа

Во-первых посмотрите на положение Windows8 в меню GRUB, т.е. если Windows8 в 5-м положении, тогда рассматривают его как массив и рассматривают его позицию как 4.

для загрузки Windows 8 на значении по умолчанию просто редактируют grub.cfg путем ввода,

sudo gedit/boot/grub/grub.cfg

в терминале, находят для строки default=0 в grub.cfg и изменяют значение на ранее отмеченное значение (В этом случае 4)

ТЕПЕРЬ ЕЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ НАСТРОЕК ПУТЕМ ВВОДА,

sudo личинка обновления

, Кроме того, Вы могли также установить GRUB customizer,

, sudo add-apt-repository ppa:danielrichter2007/grub-customizer sudo склонный - добираются, обновление sudo склонный - получают личинку-customizer установки

0
ответ дан 27 August 2019 в 20:50

Я нашел этого парня, запрашивающего на справку решить проблему загрузки, которая похожа на Ваш: http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=1515153

^They не мог решить проблему, но они предложили временное решение: "Я шел вперед и записал копию загрузочного диска суперличинки к CD и в состоянии загрузиться ко всем своим разделам", Пытаются загрузить и выполнить Супер Диск Grub2 на данный момент.

0
ответ дан 27 August 2019 в 20:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: