rsync два существующих каталога, копирующие все

У меня есть два файловых сервера в двух местах. В настоящее время у обоих есть те же данные, которые обычно не изменяются (используемый для доступа только для чтения).When, второй сервер был настроен (тот, который я - sshing к), данные были скопированы по LAN и были с тех пор перемещены географически.

Я пытаюсь использовать rsync впервые на необходимых каталогах. Команда в качестве примера;

sudo rsync -avz --ignore-existing -P --dry-run /media/Storage/OSs/ user@mydomain:/mnt/Storage/OSs/

Я попытался использовать-c-t-u (Дополнительно пошел на удаленный сервер и обновил метки времени к сегодня) также но каждый раз я выполняю пробный прогон, он хочет скопировать все!

Дополнительно пользователь является тем же для обеих машин с тем же UID.

*Редактирование

После проигрывания вокруг немного больше, я нашел, что rsync не нравится пробел на имена подкаталога; Например, если я использую, 'для выхода из локальной оболочки и \для выхода из удаленной оболочки

sudo rsync-avz - игнорируют - существующий-P '/media/Storage/OSs/Windows/Windows сервер 2011 /' 'user@mydomain:/mnt/Storage/OSs/Windows/Windows\server\2011 /'

Затем все хорошо, моя теория состоит затем в том, что rsync не нравятся подкаталоги с пробелами. У меня есть тысячи подкаталогов; единственное решение, о котором я могу думать, состоит в том, чтобы записать маленький Python/сценарий оболочки для выполнения каждого подкаталога отдельно, но является нежелательным.

2
задан 10 March 2014 в 07:53

1 ответ

Оказывается, что я должен был стиснуть зубы... Пробный прогон просто производил каталоги, которые он исследует, но не фактические файлы.

я выполнил rsync для реального, и все были в порядке, он пропустил все кроме одного или двух новых дополнений.

Для ссылки это работало;

sudo rsync -avzs --ignore-existing --progress '/media/Storage/OSs/' 'User@MyDomain:/mnt/Storage/OSs/'
2
ответ дан 27 August 2019 в 22:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: