Сетевое разделение экрана

У меня есть ПК с новейшей установленной Ubuntu и 2 Ноутбука. Действительно ли возможно разделить экран ПК по Сети к этим 2 Ноутбукам (и стандартный Монитор ПК, который я обычно использую)?Спасибо за ответ.

0
задан 29 July 2014 в 13:54

2 ответа

В то время как это непосредственно не отвечает на Ваш вопрос, Вы могли бы хотеть рассмотреть программу под названием Совместные действия. Это позволяет Вам использовать одну мышь/клавиатуру через все три компьютера. Тем путем можно все еще использовать в своих интересах мощность ЦП на ноутбуках вместо того, чтобы просто использовать их в качестве удаленного дисплея. Предположите выполнять клиент потока на ноутбуке наряду с браузером для отображения материала в то время как кодирование/писчие бумаги при сохранении CPU основной машины свободным сделать другие вещи. Также полезно иметь один Windows запуска ноутбука для программ, которые не играют по правилам с вином. Уверенный Вы могли использовать virtualbox, но физическая машина окон может быть хороша иметь время от времени.

1
ответ дан 7 October 2019 в 10:43

Да это возможно, НО только с большим количеством конфигурации и установки серверов. Я попробовал его сам некоторое время назад, но это не удалось.

я нашел хорошую альтернативу названной Совместные действия .

С совместными действиями Вы могли использовать одну мышь и клавиатуру (включая копию-и-вставку) на всем Вашем ПК.

1
ответ дан 7 October 2019 в 10:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: