Как я устанавливаю вещи? Или, что такое xcb и QT и как они решают загадки моей жизни?

tl; доктор внизу для тех, которые не желают причины, просто вопросы.

У меня есть последний клиент TeamSpeak, загруженный с сайта авторов упомянутой программы. Я справился после загрузки игры затем некоторого поиска, что .run файл глупо упаковывается и изменение потребностей, чтобы быть исполняемым файлом вместо этого, таким образом, я сделал это и выполнил выходящую за край вещь. Это дало мне, папка, полная бесполезных, вертит и файлы, которые назвали, как будто они были продуманы гиперактивным, Звездный путь увлекся семь лет, накачанные на недавних 10 сезонных марафонах и различных амфетаминах.

Я стал немного расстроенным в отсутствии рабочих файлов и затем пошел онлайн, где я заметил, что люди просто говорили другим петлять названные "ts3client_linux_x86". Это - выпуклость и все, но тот файл просто высвечивает терминал на моем экране для меньше, чем секунда. Таким образом, я приступил к попытке получить его на экране печати к для фактического чтения то, что это говорит.

Приблизительно после 5 или 6 минут попытки мне наконец удалось увековечить фиолетовое-белое поле Йети брата, только узнать, что спина ребенка в нем снова, и на этот раз ему установили его фазовращатели на акроним. В изображении сообщение:

"Этому приложению не удалось запуститься, потому что оно не могло найти или загрузить спокойный плагин платформы "xcb".

Доступные плагины платформы: xcb.

Переустановка приложения может решить эту проблему."

Теперь, я никогда не устанавливал QT или xcb и никогда не намеревался, поскольку я никогда не слышал о них прежде, таким образом, я предположил, что он говорил мне переустанавливать клиент TS .run вещь снова. Я получил то же сообщение каждый раз, когда я сделал это, поэтому теперь я был выводом, чтобы полагать, что это хочет одну из этих сменных вещей. "Прочь к Google!" Я кричал, это блаженное, блаженное неведение. Мое приключение было совсем не блаженно.

Я споткнулся в пещеру монстров, которые кажутся действительно действительно любящими при разговоре языка, только они знают - они также, кажется, любят встраивать двери в свою пещеру в некоторой неистовой попытке быть максимально открытыми при становлении более сбивающими с толку, чем различение, почему у Suarez есть закуски.

Они все говорили мусор. Каждый поток я нашел. Ничто не помогло, и никто, казалось, не получал идею, которая, о чем они шли, бесполезна людям, задающим им вопросы. Когда ребенок спрашивает Вас, что означает жизнь, Вы говорите им что-то простое как "весело проведение время" или "произведение большое впечатление на мире"; Вы не говорите им, что это - экзистенциальный кризис, с которым человечество столкнулось целую вечность, поскольку ответ совершенно субъективен, затем оставьте их задающийся вопросом, что "exissensul сестра крика" означает - остальная часть Вашей давно забытой бессмыслицы.


tl; доктор, что часть тела этой ОС я должен высосать для получения чего-то работа? Что такое xcb и QT и где я получаю некоторых? Кто-либо может говорить на языке, это универсально, или я должен буду искать, Google переводят Linux> английский язык?

Я нахожусь на 12,04. Это - двойная загрузка, при этом моим основным является Win7. Я хочу TS3 не TS2 (TS2 на центре программного обеспечения).

0
задан 30 June 2014 в 09:22

1 ответ

Qt является платформой для того, чтобы сделать приложения. XCB является библиотекой для игры с X11. (Эти ссылки, вероятно, не скажут Вам очень: P) у Вас должен быть XCB, уже установленный. QT не может быть установлен, но TeamSpeak должен или установить его или принести его собственную копию с собой.

При гуглении, я нашел немного возможных решений, но Вам будет нужно некоторое знание Linux для испытания их. Я рекомендую, чтобы Вы запустили поток в их форум и обратились за помощью. Или Вы повредились, Ваша система (вряд ли) или TeamSpeak являются дефектными (вероятно). Если это - их отказ, они должны зафиксировать его.

0
ответ дан 7 August 2019 в 07:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: