Никакой звук после открытия Sound Settings menu

Я просто установил Ubuntu 12.04 LTS. После того, как я открыл меню "Sound Settings", я не могу услышать звук, Оно просто исчезает. Музыка и видео все еще играют, но без звука и никакого сообщения об ошибке относительно аудио появляется. Я был вынужден переустановить систему для слушания музыки снова.

Кто-либо может знать то, что продолжается и как зафиксировать его? Звуковое окно Settings пусто, никакие звуковые карты не раскрыты. Нет проиграйте устройства

-1
задан 8 October 2012 в 19:09

2 ответа

Наблюдайте sound menu и удостоверьтесь аудио не muted.Run Ubuntu Software Center и установите Ubuntu Restricted Extras.I думают, что это должно устранить Вашу проблему.

0
ответ дан 22 October 2019 в 17:24

У меня был звук на начальной установке с помощью AMD четырехъядерный HP PC и после, некоторые проблемы с установкой обновлений и синаптическим использованием и звук обновлений хотят отсутствовать. Почти 2 недели исследования и фиксируют с sudo Кв. - добираются, команды в терминальных использующих различных мерах не имели никаких результатов. Почти имел к установке ре ОС, но я действительно загружал и записывал Kubuntu, Xubuntu и Lubuntu, а также другой Linux O S Дистрибутивы. Таким образом, я решил использовать CD-ROM ISO для выполнения с CD и настроек звука проверки и файлов. Я заметил, что мои звуковые настройки были фиктивными настройками. НИКАКОЙ ЗВУК. Alsa не установил бы, и я видел, что никакие не зафиксировали, пока я не использовал:

sudo apt-get install NVidea MCP61 driver.

я затем проверил свою домашнюю папку.

заметил некоторый HTLM или HTM? файлы внизу страницы и удаленный 3 файла сценария, которые выглядели неуместными.

После этого я использовал:

sudo apt-get install update

после этого я следовал за предложением на терминальной странице для других мер-f, я попытался переустановить synaptic и перешел к Синаптической программе пакета туда, я заметил, что один пакет не был установлен, я отмечаю и устанавливаю одно дополнительное. удаленный и переустановленный или обновленный, который имел восклицательный знак рядом с ним. Извините не уделял внимание деталям, просто пошел с инстинктивным чувством и от того, что я считал.

2:30 я ожидал, чтобы иметь всю установку пакетов, не делая заметки, таким образом, это является немного поверхностным. 3:00 последнего средства прежде, чем переустановить ОС, я выключаю ПК, ложится спать. На следующий день я включаю ПК и звуковые работы.

HDMI/ display port
built-in audio

Headphones
built-in audio

analogue output
builit-in audio 

восстановленный в звуковых настройках.

Макет произвел уведенный.

Примечание. при использовании CD-ROM для тестирования звука с ISO Kubuntu DVD только правильный динамик, протестированный хорошо, левые не работали, Ubuntu 12.04 то же как Lubuntu. Не попробовал CD Xubuntu?

ошибка диспетчера пакетов все еще существует и при попытке использовать диспетчер пакетов для установки обновлений, и обновления ранее продолжали давать мне ошибку 404, 502 и ошибку прокси. Отключение настроек прокси Firefox не работало?

Что-то еще для пребывания в течение большого количества времени на.

Hope это помогает.

-2
ответ дан 22 October 2019 в 17:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: