Пакет от Центра программного обеспечения Ubuntu, не замеченного в приложениях

Я действительно плохо знаком с целой сценой Linux. Я пытаюсь получить свой загруженный поднятый трубку драйвер Broadcom Wlan и работаю на Ubuntu.

Я нашел программу, которая, предположительно, помогает в добивании цели, и оно назвало Windows Wireless Drivers (Найденный на Центре программного обеспечения Ubuntu.)

Все шло большое, пока я не загрузил утилиту и установил и искал ее в моих приложениях, и ничто не обнаружилось. Я удалил и несколько раз переустанавливал его без удачи в нахождении, что это через "Search your computer and online resources" застегивает наверху моего дистрибутива. Я искал "драйверы беспроводных устройств Windows на целом компьютере через параметр поиска файла в компьютерном средстве просмотра файла и все еще никакой удаче. Там некоторые команды должны загрузить и выполнить файл через командную строку? Я не слишком знаком с диалектом Linux, таким образом, я не знал бы, где запустить при получении пакета через командную строку.

Я выполняю большую часть обновленной версии Ubuntu, когда я вчера обновил все. Какие-либо умные предложения?Заранее спасибо.

0
задан 19 November 2014 в 04:05

2 ответа

Лучше установить Драйверы беспроводных устройств Broadcom через терминал вместо этого.

Удостоверяются, что у Вас есть Беспроводная Карта Broadcom (BCMxxxx). Можно проверить на то же использование

sudo lshw -c network

Для установки драйверов Broadcom через Терминал

sudo apt-get install bcmwl-kernel-source dkms

0
ответ дан 6 October 2019 в 20:04

Windows Wireless Drivers пакет фронтенда для ndiswrapper, который я имею не нужный, чтобы учиться использовать. Существует учебное руководство на нем в https://help.ubuntu.com/community/WifiDocs/Driver/Ndiswrapper

0
ответ дан 6 October 2019 в 20:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: