Skype требует, чтобы sudo доступ работал?

Хорошо, таким образом, я недавно установил Ubuntu 14.04 и оттуда обновил до 14,10. Моя установка составляет 64 бита.

Я установил несколько других программ, и все хорошо работают. По некоторым причинам, когда я пытаюсь выполнить Skype, он не открывается, если я выполняю его от терминала, ничто не подходит. Однако, если я использую sudo скайп, он действительно работает и работает просто великолепно. Я попытался удалить свою/.Skype папку, и это на мгновение решило проблему, пока я не перезапустил.

Кто-либо знает, как зафиксировать это? Также, когда я запускаю свой терминал, я получаю это, прежде чем что-либо еще прибудет в него:

S: Команда, не найденная.

0
задан 6 November 2014 в 22:20

3 ответа

Как установить Skype на Ubuntu

существует несколько методов для установки Skype на Ubuntu:

От веб-сайт Skype (не рекомендуемый)

я предполагаю, что это на самом деле, что Вы имеете, сделал. Я на самом деле никогда не использовал этот метод потому что:

  • Это предоставляет Вам, пакет разработал для Ubuntu 12.04. Таким образом, это не могло бы поддерживать намного более поздние версии. Например, если будет переименование зависимости между Ubuntu 12.04 и 14,10 версиями, это не будет ясно поддерживать хорошо Вашу версию. Я не могу действительно сказать, происходит ли проблема, с которой встречаются, из-за этого или нет.

  • Вы не получите обновления с помощью sudo apt-get update && sudo apt-get upgrade в обратном следующего метода.

Поэтому при на самом деле реальном использовании этого метода, в первую очередь, удалите deb использование пакета: sudo apt-get remove skype

Из репозитория партнера Ubuntu (рекомендуемый метод)

, Если не, прочитайте последний абзац предыдущего подраздела об удалении Вашего текущего пакета Skype.

Это - предпочтительный метод, потому что он поддерживает лучше Вашу версию Ubuntu. Я на самом деле использую это на Ubuntu 14.10 64 бита.

sudo add-apt-repository "deb http://archive.canonical.com/ $(lsb_release -sc) partner" && sudo apt-get update && sudo apt-get install skype

сообщенный, если это исправило Вашу ошибку или нет.

Источник: франк Ubuntu wiki (французский язык)

1
ответ дан 6 October 2019 в 21:16

Это - вероятно, вопрос установки полномочий файла правильно. Спецификация. Проверьте, что Вы имеете rw полномочия на/dev/audio и корректируете группы соответственно так, чтобы у Вас был надлежащий доступ к соответствующим устройствам. Кроме того, при выполнении Skype как su проверьте, что ~/.Skype все еще доступен для (non-su) учетной записи пользователя.

1
ответ дан 6 October 2019 в 21:16

Хорошо я выполняю Ubuntu 14.04.1, и я использую Skype. Возможно, u загрузил версию Windows. Попробуйте эту ссылку: http://www.skype.com/de/download-skype/skype-for-computer/ это - скайп для Ubuntu.

0
ответ дан 6 October 2019 в 21:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: