Ubuntu от палки

Действительно ли возможно установить Ubuntu на карте с интерфейсом USB, таким образом, это сам содержавшее на той карте с интерфейсом USB?

Как я не пытаюсь установить от карты с интерфейсом USB, но на карту с интерфейсом USB ВМЕСТО жесткого диска, таким образом, это - портативная Ubuntu.

-1
задан 31 October 2014 в 01:47

2 ответа

Ubuntu Живое изображение на Карте памяти работает вполне хорошо. См. https://help.ubuntu.com/community/LiveCDCustomization.. загрузки из поршня, и должны сохранить Ваш материал, также.

0
ответ дан 6 October 2019 в 21:54

Вам будет нужна палка usb по крайней мере 8 ГБ для помещения установки Ubuntu на

, Создают живой usb или записывают Ubuntu на DVD. Затем соедините палку usb, на которой Вы хотите установить Ubuntu. Теперь перезагрузка в живую систему. (Выберите начальную загрузку из usb или DVD в BIOS) В живой системе выбирают, устанавливают Ubuntu. Когда Вы прибываете в "Тип установки", выбирают "Something else", Вы будете теперь видеть инструмент разделения, который подводит итог всех подключенных дисков включая палку usb, на которой Вы хотите установить Ubuntu. Первый диск назовут/dev/sda, второй/dev/sdb и так далее. Под заголовком "Divice для установки загрузчика": Вы будете в состоянии видеть размер диска, который Вы выбираете, который должен дать Вам информацию, необходимо выбрать палку usb, на которой Вы хотели бы свой Ubuntu. Удостоверьтесь, что Вы выбираете правильный диск, или Вы могли бы освободить существующую установку или данные. Также удостоверьтесь, что Вы выбираете палку usb, на которой Вы хотите иметь Ubuntu как "Устройство для установки загрузчика", или Вы не будете в состоянии загрузить палку usb Ubuntu. Теперь необходимо создать таблицу разделов на палке usb. Создайте ext4 раздел с точкой монтирования / и раздел подкачки. После этого шага выбирают установку теперь, и установка будет вести себя.

0
ответ дан 6 October 2019 в 21:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: