Будет ли Ubuntu 14.04 работать на Asus M5a97 r2.0? [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я знаю, что это будет работают, но с какими проблемами я столкнусь? Какие драйверы мне скачать? И как мне установить это с внешнего оптического привода?

0
задан 28 October 2014 в 03:52

2 ответа

Почему нет?

, Если Вы сомневаетесь, почему бы не попробовать Живой CD или USB Ubuntu, чтобы видеть, нравится ли Вам или ноутбуку он.

0
ответ дан 6 October 2019 в 22:05

У Вас не должно быть проблем рабочий Ubuntu на Вашей Asus. Я не вижу ограничений, которые препятствовали бы тому, чтобы он работал на Вашем компьютере. Теперь когда дело доходит до драйверов, который является целой другой историей, по большей части Ubuntu должен быть в состоянии найти универсальные драйверы для Вашего компьютера; одна из больших вещей о Ubuntu - то, что все просто работает! Однако некоторые драйверы, такие как драйвер графической платы, например, могут потребовать, чтобы Вы загрузили и установили официальный драйвер для вытаскивания полной производительности из видеокарты, главным образом вследствие того, что универсальный драйвер не мог быть разработан для взятия полной производительности способных аппаратных средств (По крайней мере, это было моей ситуацией). Кроме небольших тонких настроек необходимо будет сделать, и несколько ударов на дороге, можно приехать пересеченные, переключение на Ubuntu по большей части должно быть плавным переходом.

0
ответ дан 6 October 2019 в 22:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: