Проблема Проводного соединения на Ubuntu 14.10

Я установил Ubuntu 14.10, потому что, как обычно, я хотел видеть следующую версию Ubuntu с тревогой, и без любого уважения к версии LTS я имел до обновления. Тем не менее, все было в порядке до несколько дней назад, когда проводное соединение внезапно решило прекратить работать. Я теперь волновался и ожидал ежедневных обновлений, которые, как предполагалось, решили эту проблему. Увы, после многих обновлений, я все еще не могу установить проводное соединение. Стрелки показывают в индикаторе сети, в Ubuntu говорится, что она имеет проводное соединение, но никакой Интернет, никакую сеть. С другой стороны, WI-FI работает просто великолепно. Мог кто-то, помогает мне? Комментарии: парень IT ввел фиксированный IP-адрес и все, которое попробовали автоматической опцией, ничего не произошло. И это работало только пластина несколько дней назад перед одним из обновлений.Я не понимаю.

1
задан 10 October 2014 в 21:35

2 ответа

У меня была та же проблема в виртуальном! Клиент Ubuntu также. Когда-то человечность внезапно фиксирует соединение, или это хорошо работает, если я изменяю сетевое соединение от виртуальной сети connettion опции. Я не знаю, что Это могла быть ошибка для последней версии Ubuntu.

Ubuntu говорит, что имеет проводное соединение, но никакой Интернет, никакую сеть! Можно ли проверить с помощью ping-запросов на www.google.com от терминала?

можно проверить сетевые интерфейсы от терминала/etc/network/interfaces. Если существует DHCP в сети, что Вам не нужно изменение ничто там.

-1
ответ дан 4 August 2019 в 22:54

Это похоже на эту ошибку на Панели запуска: https://bugs.launchpad.net/ubuntu / + источник/администратор сети / + ошибка/1354924

0
ответ дан 4 August 2019 в 22:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: