14.04 Предупреждение обновления

Я в настоящее время работаю над Ubuntu 12.04. Когда я устанавливаю Обновления, хотя менеджер по Обновлению, это также приглашает меня обновлять до 14,04. Когда я принимаю его после выборки некоторых пакетов, это показывает предупреждениеscreenshot!

Команда lspci | grep VGA шоу

 01:00.0 VGA compatible controller: advanced micro devices, inc [AMD/ATI] RV730XT [Radeon HD4670].

Я должен все еще пойти для обновления?

Спасибо за Ваш ответ.

1
задан 27 September 2014 в 00:48

2 ответа

Я предпочитаю полагать, что Вы запрашиваете мнения. Мое мнение было бы то, что, так как Вы используете версию LTS, как я, необходимо придерживаться с тем, какие работы до или если Вы не уверены, что хотите обновить. Поскольку версия 12.04 LTS поддерживается в течение еще двух с половиной лет, и я должен все же быть убежден, что существует что-либо, что мне понравится больше приблизительно 14,04. Однако я действительно намереваюсь установить 14,04 новых на другом устройстве для обнаружения новые функции и возможности.

На всякий случай Вы на самом деле запрашиваете, чтобы кто-то взял на себя ответственность за успех Вашего обновления... Я не буду тем человеком. В каждом обновлении существует риск, и даже самый закаленный ветеран скажет Вам делать полное резервное копирование сначала по крайней мере.

1
ответ дан 11 November 2019 в 12:34

Да, необходимо все еще пойти для обновления. Можно всегда переключаться назад на Gnome в случае, если Единица правильно не поддерживается аппаратным обеспечением машинной графики.

Вот ошибка: https://wiki.ubuntu.com/X/Bugs/UpdateManagerWarningForUnity3D

Как, который это упоминает, вероятно, Ваши аппаратные средства устарели, таким образом, Вы не будете в состоянии использовать Единицу для ее полного потенциала.

0
ответ дан 11 November 2019 в 12:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: