Как я могу изменить свой IP-адрес?

Я хочу изменить свой IP-адрес и порт к некоторым другим значениям. Моя идея состоит в том, чтобы достигнуть анонимности, когда я просматриваю в сети. В настоящее время я нахожусь в сети, имеющей статического дюйм/с для каждой системы. Я знаю, что существуют веб-прокси. Но я хочу реализовать эту конфигурацию конкретно в моей системе. Будет полезно, если кто-либо может учить меня, если это может быть сделано на терминале, а также GUI.

0
задан 16 September 2014 в 23:21

3 ответа

я предполагаю, что Вы завершены не знающий о туземном IP и основном IP, туземный или сетевой IP является присваиванием локального компьютера, сделанного router.if, Вы посещаете сеть, и затем там не имеет отношения к Вашему локальному ip.to, знают Ваш основной IP просто Google myip, и это выпустит много сайтов, показывающих Ваш основной IP, который дан Вашим isp., чтобы быть anonmous, я предлагаю перейти в

https://www.torproject.org /

и скалистая вершина загрузки для Вашей системы и запустить программное обеспечение и теперь Google myip, и теперь Вы получите differnce в IP

2
ответ дан 5 August 2019 в 01:35

Большинство интернет-пользователей сидит позади NAT, таким образом, это равно, какой адрес IP Вы имеете локально. NAT изменяет Ваш локальный адрес IP на Ваши маршрутизаторы глобальный адрес IP. Если Вы хотите изменить Ваш локальный , адрес IP видит Ubuntu Wiki. Если Вы хотите анонимизировать свой глобальный Трафик IP (например, WWW, электронная почта), необходимо использовать анонимизирующая технология как VPN, Прокси или СКАЛИСТАЯ ВЕРШИНА.

1
ответ дан 5 August 2019 в 01:35

Можно добавить anonymoux дополнения для браузера для изменения IP для определенных сайтов. Это может быть добавлено непосредственно дополнительной опцией.

-1
ответ дан 5 August 2019 в 01:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: