Как установить OneDrive на человечности 13.10 x64

У меня есть Ubuntu 13.10, и я не знаю, как установить OneDrive на человечности 13.10 x64.

9
задан 9 April 2014 в 04:00

5 ответов

Вы не можете. Один диск является услугами Microsoft и, достаточно странно, они не поддерживают Linux, но только Windows и OSX. По-видимому, существует проект портировать его на Linux, который похож, это стоит попробовать, но это все еще разрабатывается.

Тем временем, я рекомендую использовать другой сервис облачного хранилища, там являются различными, которые имеют версии Linux. Посмотрите, например, здесь и здесь .

12
ответ дан 16 November 2019 в 16:12

@terdon является правильным, можно использовать некоторые альтернативы диску Google как:

Dropbox

Dropbox был первым популярным сервисом облачного хранилища, и его клиентская экосистема намного более зрела, чем Google Drive’s. Dropbox предлагает клиентам для каждой платформы, включая Linux. Загрузите и установите пакет Dropbox для своего распределения для начала работы Загрузка .

Это также предлагает клиенту для Microsoft, Ссылка mac

, отличительным признаком SpiderOak

SpiderOak’s является своя поддержка шифрования. В отличие от Google Drive, Dropbox и Ubuntu Один, все файлы, которые Вы загружаете на SpiderOak, шифруются на Вашем компьютере прежде they’re загруженный. SpiderOak рекламирует это they’re, сохраненный в зашифрованном виде, где даже сотрудники SpiderOak’s не могут просмотреть их.

Wuala

Wuala, принадлежавший внешнему производителю устройств хранения данных LaCie, является другим сервисом облачного хранилища, который предлагает клиенту Linux в дополнение к клиентам для других платформ. Как SpiderOak, Wuala отличается путем предложения локального шифрования файлов †“they’re загруженный на и сохраненный на серверах Wuala’s в зашифрованном виде.

Wuala также предлагает 5 ГБ устройства хранения данных бесплатно. Еще 3 ГБ доступны через систему направления.

Скопированный от Сайт

2
ответ дан 16 November 2019 в 16:12

Я выполняю 3 машины, 2 Windows запуска только с одним рабочим Ubuntu 12.04.4 LTS. Хотя это не прекрасно, я просто делаю его стандартной программой для вхождения в outlook.com или onedrive.com для доступа к файлам на машине Ubuntu. Это необходимо при создании ссылок на совместно использование файлов с общественностью так или иначе, которую я периодически делаю. Таким образом, это - небольшое усилие войти в систему для меня.

1
ответ дан 16 November 2019 в 16:12

Я нашел решение, но это находится в dev. Придерживайтесь, следуют за этой темой: Для Установки OneDrive на Ubuntu

0
ответ дан 16 November 2019 в 16:12

Microsoft OneDrive веб-сайт предоставляет доступ к onedrive содержанию. Документы могут быть отредактированы с офисом онлайн. Мне нравится этот подход лучше всего, так как офис онлайн на 100% совместим с заплаченными версиями Office.

-1
ответ дан 16 November 2019 в 16:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: