Альтернатива Установщику Wubi (без установки cd/usb)

Я использую старый компьютер, и я интересуюсь получением Linux на нем.

Мой компьютер не может загрузиться от USB или CD. Мне подарили Wubi, но я просто задавался вопросом, там любой другой способ установить Ubuntu (или на самом деле, xubuntu или lubuntu) на моем компьютере, не имея необходимость вручную повторно делить и наполнять. Как имеют нормальную установку cd/usb, но без cd/usb

(P.S. Мне не нужно к окнам двойной загрузки и Linux),

0
задан 8 May 2014 в 03:16

2 ответа

Насколько я знаю, что Wubi является вещью Windows установить Ubuntu по существующему Windows. Это обнаруживает это, у Вас уже есть Windows на Вашем ПК. Я думал, что у Вас не могло бы быть ОС. Если так, тогда: существуют некоторые способы на самом деле сделать необходимые задачи, можно следовать за любым из ниже:

  1. Вы включаете свой HD ПК и подключаете его к другому ПК и устанавливаете Ubuntu там.
  2. Разъем HD и HD использования к преобразователю USB, который является инструментом, который изменяет Ваш HD на внешний жесткий диск USB. и установите Ubuntu по HD с другим ПК или netcafe, общедоступным ПК. [hehe я на самом деле делаю это в своем родном городе xD].
  3. у Вас есть wubi понятие, можно также использовать Wubi для установки Ubuntu [который я не знаю как! hehe.: p]
  4. можно использовать внешний DVD CD rom [тип контактов мыши не USB] и установить через него.
  5. можно использовать инструмент, который преобразовывает USB в инструмент Типа контактов [старый ПК шел с 5 входами PIN дыр для МЫШИ, keyboards.hehe xD] и установка Ubuntu через USB.
0
ответ дан 27 August 2019 в 08:22

Нет, существует только 2 пути, за которыми можно следовать:

  1. Начальная загрузка от CD и установка вместе с Windows

  2. Install через Wubi

Там являются другими путями (например, выполненная установка от сети), но я сомневаюсь, что они будут работать в Вашем случае. Если Вам не нужна двойная загрузка, установите через Wubi. Но я предлагаю, чтобы Вы установили рядом.

Эта тема описывает, как загрузиться от CD на старом компьютере.

0
ответ дан 27 August 2019 в 08:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: