Как я могу установить “интернет-Менеджер загрузок” на Ubuntu 14.04?

Как я могу установить интернет-Менеджер загрузок на Ubuntu 14.04? любой помогает мне

5
задан 27 November 2014 в 14:20

4 ответа

Ubuntu и Linux имеют некоторых. Для Firefox существует Вниз Их Всех расширение (поиск на Firefox).

Для Linux у Вас есть aria2, uget, и steadyflow только для именования некоторых.

, Если Вам нравится командная строка, я действительно рекомендую aria2, это является потрясающим быстро. Для установки откройте терминал и введите следующие команды:

sudo apt-get update
sudo apt-get install aria2

Для выполнения aria2 от терминала используют команды как этот пример, подобный wget:

aria2c http://exampledownloadurl.com/file.txt

Замена" http://exampledownloadurl.com/file.txt " с URL файла Вы хотите загрузить.

Для установки менеджеров загрузок GUI используют следующую команду для установки:

sudo apt-get update
sudo apt-get install uget steadyflow

Это установит все оба uget и steadyflow, или можно установить по одному, если Вы хотите испытать каждого из них.

щелчок для большего количества информации:

uget

top-4-linux-download-managers

1
ответ дан 23 November 2019 в 09:00

Я использую pyLoad. Это - сервер Python, который предоставляет приложение для Android и webinterface для вставки ссылок на загрузку. С YouTube это даже может проанализировать плей-листы.

0
ответ дан 23 November 2019 в 09:00

Как дополнение к другому ответу: IDM может быть установлен в Playonlinux также (я нахожу намного легче попробовать различные Винные версии; в моем случае 6,23 версий IDM с Вином 1.8 не работали за пределами Playonlinux, но там это работало с Вином 1.9). Протестированный в Ubuntu 16.04.

Получить интеграцию Flashgot с IDM, установленным через Playonlinux, после этого учебного руководства:

После установки Flashgot и IDM, закрывая IDM и, в about:config в Firefox, устанавливая Flashgot.useWine кому:true, как обозначено в другом ответе, добавляют открытые настройки Flashgot, и, под вкладкой "Общие", IDM. Для исполняемого выбора пути /usr/share/playonlinux/playonlinux; под Параметрами командной строки шаблон добавляют следующее: --run IDM %F /d [URL].

enter image description here

В учебном руководстве, связанном выше его, говорит для использования --run IDMAN %F /d [URL]. Это, кажется, зависит от версии IDM, поскольку в учебной версии 5.0.5 обсужден, в то время как я использовал 6.23. Для наблюдения, какова корректная строка, сначала создайте настольное средство запуска для IDM в Playonlinux (Настройте, вкладка "Общие", выберите виртуальный диск, Сделайте новый ярлык...), открытый, который средство запуска в ответе текстового редактора видит что Exec строка говорит (в моем случае, которым это было --run "IDM" %F). Выберите IDM под вкладкой Flashgot, перезапустите браузер, и это должно работать.

На совместимости Firefox-Flashgot:

Более новые версии Firefox ("Quantum") еще не поддерживаются дополнением Flashgot (кажется, что они будут в будущем - посмотрите это и это). Между тем используйте Firefox ESR с этой целью или Бледный Лунный браузер.


uGet для Linux является реальной альтернативой.

Согласно этому ответу, который я смог протестировать, теперь существует обновленная версия uGet с многочисленными связями с помощью и завихрения и area2.

(Официальная версия Ubuntu очень устарела.)

Хотя люди, кажется, хвалят aria2 перед завихрением, с помощью вихревых многочисленных связей в uGet это находится впервые в Linux (возможно, за исключением Flareget, теперь очень ограниченного в бесплатной версии), что я видел скорости загрузки, увеличенные таким же образом, IDM делает это в Windows (и что я чувствую, что мне не нужен IDM в Linux).

sudo apt-get install curl aria2

Затем установите uGet, загруженный с их веб-сайта. Даже предыдущая версия имела мультипоток для aria2, но я должен испытать с завихрением в uGet, таким образом, как я сказал бы, пробуют последнее.

Основное графическое различие от IDM - то, что Вы не видите индикаторы выполнения для многочисленных связей. Но зная Вашу максимальную скорость можно проверить, что она увеличивает его.

Нужно рассмотреть также то, что uGet свободен, в отличие от IDM и Flareget. Если Вы не возражаете против коммерческой версии, Flareget является опцией; но кроме некоторых более роскошных вещей в GUI, включая те индикаторы выполнения, это не обеспечивает больше.

3
ответ дан 23 November 2019 в 09:00

... Я собираюсь показать Вам, как использовать последнюю версию IDM в любой ОС Linux, да Вы слышали его правильная "последняя версия IDM".
До вина 1.7.4x, это только поддерживало более старую версию IDM, который был IDM 5.05, Это была функциональная но *** версия, когда мы смотрим на более новые версии IDM с добавленными новыми опциями.

Поэтому просто следуйте этому пошаговому руководству для получения работы IDM. Таким образом, я разделил это Сообщение на 3 части:

Installing "Internet Download Manager"
Integrating IDM with Firefox.
Make IDM look Good.

Установка "интернет-менеджера загрузок"
Поскольку Вы знаете, что IDM является приложением окна. Таким образом для выполнения IDM на Linux нам нужно что-то, что поддерживает Приложения Windows в Linux. Вино (Вино не является эмулятором) является свободным и приложением слоя совместимости с открытым исходным кодом, которое имеет целью позволять приложения, разработанные, чтобы Microsoft Windows работала на подобных Unix операционных системах.

Устанавливать вино, выполненное после команд:

sudo add-apt-repository ppa:ubuntu-wine/ppa    
sudo apt-get update && sudo apt-get install wine1.7 winetricks

Примечание: - Удостоверяются, что Винная установленная версия по крайней мере 1.7.44. Поскольку более старая версия вина даже 1.7.43 не может поддерживать последнюю версию IDM.

После того, как Вы будете закончены с установкой вина, необходимо установить IDM. Получите последнюю версию IDM из internetdownloadmanager.com

Откройте загруженный файл настройки с "Винной Windows-программой Загрузчик" и следуйте инструкциям. после установки IDM это посмотрит как показано в снимке экрана ниже: enter image description here

Alrighty Вы установили IDM, но это не выглядит хорошим. он??. Не волнуйтесь, что мы обработаем эту вещь взгляда сразу после того, как мы будем сделаны с Частью интеграции Firefox.

Интеграция IDM с веб-браузером Firefox.
Интеграция загрузчика с веб-браузерами - необходимость вещь. Копирование ссылок от Браузеров и вставка их в Менеджерах загрузок были бы глупой вещью сделать. Таким образом давайте интегрируем IDM с Mozilla Firefox.

Для интеграции с Firefox, нам нужно Расширение под названием Flashgot. Flashgot является Расширение, которое позволяет Вам загружать все ссылки со своим любимым Загрузчиком одним щелчком.
Устанавливать Flashgot goto Tools>Add-ons и введите flashgot в поле поиска и установке FlashGot Mass Downloader x.x.x.xx.

enter image description here

Следующая вещь, которую мы должны сделать, состоит в том, чтобы включить Винные Приложения для FlashGot для использования IDM. Сделать этот тип about:config в строке поиска Firefox и поиске "вина". Теперь Переключатель значение Flashgot.useWine кому: true.

enter image description here

Теперь goto Extentions и редактирование flashgot preferences. Под вкладкой "Общие" В Менеджере загрузок выбирают "интернет-Менеджер загрузок" и под Download вкладка Select "Прерывание все Загрузки". Нажать "OK".

enter image description here

Поздравления Вы завершили установку IDM с полной интеграцией Firefox.

Заставьте IDM посмотреть Хорошая и Проверяющая Установка IDM:-
Эта часть довольно легка. Просто выполните некоторые простые шаги:

  • Загрузите тему Луны для вина и извлеките загруженный файл. (если этот файл загружается IDM затем, наша конфигурация реализована правильно, и Установка IDM также проверяется).

  • Откройте "Configure Wine" от средства запуска. Перейдите к вкладке "Desktop Integration" и нажмите кнопку установки и выберите свою тему с ".msstyles" расширением.

  • Теперь из выпадающего списка выбирают VistaPerfectionX4 и совершают нападки, применяются.

Вы видите, как IDM будет заботиться о применении этой темы:

enter image description here enter image description here

Источник: http://amittoor.blogspot.de/2015/07/how-to-run-any-version-of-internet.html

4
ответ дан 23 November 2019 в 09:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: