Я только что установил Ubuntu, и он стер весь мой жесткий диск. Есть шанс восстановить это? [дубликат]

Я случайно неправильно прочитал и выбрал «Установить Ubuntu поверх Windows 8», и он стер весь мой жесткий диск. У меня были фотографии и прочее, что я хотел бы восстановить. Возможно ли это, или я должен просто признать, что потерял все?

0
задан 1 December 2014 в 15:02

2 ответа

Тьфу. Мой друг, Вы являетесь более или менее неудачливыми. Когда Вы форматируете и устанавливаете Вас, перезаписывают Ваши старые данные с новыми данными. Существует ничтожный шанс, некоторая судебная экспертиза данных могла восстановить часть Вашего раздела окон, но те сервисы являются очень дорогими.

Часть экспериментирования с Linux повреждает Ваш компьютер!Добро пожаловать!

0
ответ дан 6 October 2019 в 08:34

Если Вы находитесь на "умеренном" уровне использования компьютера (значение намного больше, чем средний пользователь и знание достаточно, чтобы быть... опасным), Вы МОГЛИ попытаться поместить тот жесткий диск во внешний случай и использовать другой компьютер с основанным на программном обеспечении программным обеспечением восстановления файла, как Recuva, Puran, или Glary Восстанавливают после удаления.

Они не могут быть в состоянии восстановить Ваш материал, но это стоит попытки перед созданием больше изменений в том жестком диске. Это предполагает, конечно, что у Вас есть другой удобный компьютер и или открытый слот HDD или внешний случай, чтобы вставить его. Иначе необходимо было бы использовать сервис судебной экспертизы данных, который как @ezgoodnight уже сказал, может быть ОЧЕНЬ дорогим.

0
ответ дан 6 October 2019 в 08:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: