Нежелательное окно запроса аутентификации при входе в систему после обновления до Ubuntu 13.10

Ребята, если у вас есть проблема с разрешением графики.

Просто зайдите в диспетчер обновлений -> Дополнительные драйверы -> выберите драйвер по умолчанию и перезагрузитесь.

1
задан 18 October 2017 в 18:52

7 ответов

rm ~/.config/goa-1.0/accounts.conf не сделал этого для меня, но rm -rf ~/.config/evolution .local/share/evolution/ сделал. Надеюсь, это поможет!

6
ответ дан 24 May 2018 в 15:58

Проблема с паролем была неправильной, потому что GMail идентифицирует Evolution как менее безопасное приложение, поэтому не обеспечивает аутентификацию приложения. Вы можете изменить эту функцию, если хотите, посмотреть документацию Google на менее безопасные приложения.

Но если вы не хотите, чтобы ваш доступ к электронной почте был эволюционирован, вы можете удалить свою учетную запись gmail в процессе эволюции, следуя этим шаги

Открыть «Эволюция» Изменить настройки Выберите свою учетную запись электронной почты, а затем нажмите «удалить»

. Это должно удалить вашу учетную запись электронной почты из эволюции и больше не входить в неприятности. [!d8 ]

2
ответ дан 24 May 2018 в 15:58

Удалите учетную запись из онлайн-аккаунтов в настройках.

1
ответ дан 24 May 2018 в 15:58

У меня была та же проблема - всплывающее окно с просьбой ввести пароль для «личной» учетной записи. Я даже не знал, что такое «личная» учетная запись. Что помогло мне удалить папку эволюции из /home/.config rm -rf ~/.config/evolution или с помощью gui - перейти к файлам> предпочтения> представления и убедиться, что поле show hidden and back up files отмечено, а затем перейти в /home/.config, где вы можете найти и удалите папку эволюции. Удачи!

0
ответ дан 24 May 2018 в 15:58

Я открыл «Настройки» и меню «Интернет-счета» и заметил, что появилось сообщение об истекших учетных данных. Нажав на эту кнопку, вы увидите логин для моей учетной записи google и после вставки тех, у которых этот запрос ушел.

0
ответ дан 24 May 2018 в 15:58

У меня была та же проблема. Проблема заключалась в том, что у эволюции был старый пароль для Gmail. Когда я открыл эволюцию, я получил одно и то же сообщение, но ввел свой правильный пароль в Gmail и сохранил его в ключевом кольце. Это решило проблему.

0
ответ дан 24 May 2018 в 15:58

Я обнаружил, что эта проблема для меня была решена путем удаления приложения настройки брандмауэра.

0
ответ дан 24 May 2018 в 15:58
  • 1
    Добро пожаловать в Ask Ubuntu! Я рекомендую расширить этот ответ (путем редактирования), чтобы объяснить, как вы удалили это приложение. Благодаря! – Eliah Kagan 5 September 2014 в 20:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: