ТВ Xfinity, не используя pipelight флэш-память

У меня есть человечность 14.04 с установленным pipelight. Когда я пытаюсь посмотреть видео на xfinitytv.comcast.net, это говорит, что я использую флэш-память 11.2. Когда я перехожу к сайту Adobe, он говорит мне, что я использую 15. Почему некоторые сайты думают, что я использую 11.2, в то время как другие думают 15?

Обновление: Я думал, что это могло бы быть, потому что это посмотрело на мой агент пользователя и знало, что я использовал Linux, таким образом, я переключил его на

Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; rv:23.0) Gecko/20131011 Firefox/23.0

но это не работало также.

0
задан 23 October 2014 в 17:57

3 ответа

Я следовал эти инструкции для замены 11,2 расширений флэш-памяти флэш-памятью pipelight. Это - багги, но это работает.

-1
ответ дан 6 October 2019 в 12:49

Это инструкции для того, чтобы заставлять Xfinity работать в Linux без VM или Playonlinux. Playonlinux был медленным и разрушен для меня. Я совместно использую эти инструкции начиная с задержки этого после того, как я обновил свою систему, занял слишком много времени.

решением для Xfinity на Linux является Firefox + Pipelight + переопределение UA.

  1. Предполагают, что Firefox установлен. Никакая Silverlight в Хроме или Chrome, так, чтобы не работал.
  2. Установка Pipelight ( pipelight.net/cms/installation.html )
  3. x64 Flash Установки (принимающий Вы используете машину на 64 бита)

    sudo pipelight-plugin --unlock x64-flash
    sudo pipelight-plugin --enable x64-flash
    
  4. Изменение Silverlight

    sudo pipelight-plugin --unlock silverlight
    sudo pipelight-plugin --enable silverlight
    
  5. Установки в агенте пользователя Windows

    , Так как это - все, для чего я буду использовать Firefox, вносить изменение для всего и постоянный. См. , Как Изменить Ваш Агент пользователя Browser’s, Не Устанавливая Расширений на Фанате с практическими рекомендациями.

    Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:40.0), Firefox/40.1 Геккона/20100101

  6. Проверяют агент пользователя Windows, версию Silverlight, версию Flash. ОС не имеет значения. Посетите этот адрес: http://xfinitytv.comcast.net/computer

  7. Обладает Xfinity на Linux!

2
ответ дан 6 October 2019 в 12:49

Я использовал инструкции, связанные ниже, и смог наблюдать Xfinity на Ubuntu 14.04 в Firefox при помощи ВИНА и PlayOnLinux (простой в использовании фронтенд для ВИНА) доступный в Центре программного обеспечения Ubuntu:

не Может Играть защищенный DRM Flash на Ubuntu 14.10 (Amazon, HBO Идут, XFINITY и т.д.), даже с Перечным Flash и HAL

, я не должен был устанавливать Silverlight, но я действительно устанавливал дополнение Adobe Flash, которое было доступно во время процесса установки для Firefox. Версия 15.0 Adobe Flash была установлена, и это решает проблемы наблюдения Xfinity в Firefox на Ubuntu.

я "загрузил" и установил Firefox через фронтенд PlayOnLinux, когда дали опция "Choose and installation method". Это перечислено при нажатии на значок "Internet". Удостоверьтесь, что Вы НЕ запускаете Firefox в конце его процесса установки, т.е. Отмену выбора "Firefox запуска теперь". Если Вы не отмените выбор его, Firefox не установит правильно.

информация и полезное Руководство по тому, как использовать PlayOnLinux, могут быть найдены здесь: https://www.playonlinux.com/en /

, Когда Firefox будет установлен, он обнаружится в оконном стекле программы PlayOnLinux. Вы можете тогда lauch Firefox оттуда (или настольный ярлык, который, возможно, был установлен во время процедуры), и любите наблюдать Xfinity.

Примечание: Я обновил от загруженного FF ver. 31 ссылаемый выше, к последнему ver. 34. Это вызвало некоторые проблемы в Строке меню. По некоторым причинам нажатие на меню как "Инструменты" отобразит выпадающее меню, но объекты нажатия в рамках меню иногда отображают только частичное окно, где другая часть окна является черной. У меня есть старый компьютер, таким образом, проблема может быть связана с моей системой. YMMV

0
ответ дан 6 October 2019 в 12:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: