перезапуск установки Ubuntu 14.04 с помощью виртуального поля

Я устанавливаю Ubuntu 14.04 на виртуальном поле, и после того, как установка завершается, это говорит, что компьютер должен быть перезапущен для завершения установки. Существует перезапуск теперь кнопка под этим и когда я нажимаю на него, сообщение об ошибке появляется это"oracle virtual box has stopped working". Когда я снова открываю машину через виртуальное поле, она снова просит установку. Почему это происходит?

Я использую поле Virtual версии 4.3.8 r92456, и моя хост-система является окнами 8.

Кроме того, когда я открываю Ubuntu для установки, существует опция попытки Ubuntu, не устанавливая его. Я нажал на это для использования Ubuntu, и это было чрезвычайно медленно на виртуальном поле. Это произошло ранее также, когда я установил предыдущую версию Ubuntu, это было чрезвычайно медленно и отставало. Я включил 3D ускорение из настроек, но я предполагаю, что оно не помогает. Что могло бы быть неправильным?

0
задан 30 October 2014 в 07:32

2 ответа

отсоедините файл ubuntu ISO / DVD-привод от virtualbox и перезапустите его. это должно быть достаточным для возвращения Вас к человечности, которую Вы уже установили.

1
ответ дан 6 October 2019 в 12:02

Сначала измените порядок устройства загрузки в BIOS, Затем попробуйте

-1
ответ дан 6 October 2019 в 12:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: