Windows 8 и Ubuntu в режиме UEFI - Ubuntu только загружаются при вводе Windows 8 сначала

У меня есть проблема, которая является, что единственный способ запуститься состоит в том, когда я запускаю Windows 8 Ubuntu 14.04 сначала затем (Сдвиг + сброс) и вхожу для начальной загрузки от USB, и Ubuntu там появляется, после выбора недавно посмотрите GRUB.

enter image description here

Я сделал установку следующим образом: первый Windows 8.1 UPDATE1 с Rufus, затем Ubuntu 14.04 с Rufus, установил все с включенным UEFI. Я пытался восстановить загрузчик GRUB с помощью Восстановления начальной загрузки, но я не имел никакого успеха. Вот мой Сценарий Информации о Начальной загрузке Восстановления начальной загрузки.

Кто-либо знает, что сделать?

0
задан 27 October 2014 в 08:36

1 ответ

Я предложил бы использовать ReFind в качестве Вашего менеджера UEFI и личинки отбрасывания в целом. Я произвел чистку личинки от своей системы и использовал ReFind для выбора между Windows и Ubuntu. Вы не должны копаться, потому что само ядро Linux действует как приложение UEFI и может быть загружено, не используя личинку. Намного более чистый, поскольку я не должен копаться как посредник для начальной загрузки моего Ubuntu. И мне нравится интерфейс ReFind.

Подсказка: Если Вы не должны защищать начальную загрузку, выключите ее. Это иногда вызывает проблемы для ReFind.

0
ответ дан 6 October 2019 в 13:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: