Не может выполнить новую установку Ubuntu 14.10, выставочной паники ядра

Я пытался установить Ubuntu 14.10 (или 14.04) 64-разрядный на более старом ноутбуке Acer (но не полностью слабый, я мог запустить Ubuntu 14.04 на ней прежде). Это могло установить или загрузиться от Карты памяти (созданный через unetbootin). Когда это установлено, это сначала жалуется на не наличие доступа к init файлам и затем бросает панику ядра, что это не могло найти init. Ничто не может быть сделано с ним далее, восстановление kernelpanicks также.

Я пытался установить его дважды, однажды использование liveCD iso, загруженного через поток, после того как использование liveCD iso, загруженного с официального сайта, результатами было то же.

Сообщение об ошибке:

Failed to execute /init (error -8)
Starting init: /bin/sh exists but couldn't execute it (error -8)
Kernel panic - not syncing: No working init found. Try passing init= option to kernel. See Linux Documentation/init.exe for guidance

Сопровождаемый стеком вызовов и картой распределения памяти, которая ничего не говорит мне.

3
задан 7 November 2014 в 12:50

3 ответа

После долгого исследования я в конечном счете нашел это . Согласно потоку, существует ошибка в установщике USB, который препятствует тому, чтобы 64-разрядные системы были устанавливаемыми (на некоторых машинах?).

я установил 32-разрядный Ubuntu там, и проблема больше не появлялась. Это может быть несовершенным обходным решением, но ноутбук имеет всего RAM на 4 гибибайта, и это не имеет значения очень в этом случае.

1
ответ дан 17 November 2019 в 18:59

Я испытал эту проблему также. Установка на 32 бита Lubuntu 14.10 на моей Прокниге 5310 HP, через карту с интерфейсом USB, подготовленную с UNetbootin, была прекрасна, но когда я попробовал установку на 64 бита на той же машине после по-видимому простого и успешного процесса установки, меня оставили с черным экраном при попытке перезагрузки.

я попробовал различные решения, но без успеха. Я тогда попробовал, какой предложенный user347930, который должен подготовить карту с интерфейсом USB в Windows 8 с помощью Создателя USB и это работало в первый раз! Успех на 64 бита! Фантастический, Спасибо!

1
ответ дан 17 November 2019 в 18:59

У меня была та же проблема. Проблема возникла из факта, который я установил от флеш-карты, подготовленной с unetbootin. Как только я preprared палка usb с создателем usb, все whent польза.

создатель USB, который имеет также проблему, когда медиа представлен в de читателе CD. Отношения

0
ответ дан 17 November 2019 в 18:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: