Ubuntu 12.04: память всегда выше 80% и подкачка приблизительно 50-60%

Я использовал человечность 12.04 в своей системе в течение долгого времени. Внезапно система стала слишком медленной, и CPU utlization всегда выше 80%. Я присоединил снимки экрана, который отображает использование в определенное время.enter image description here enter image description hereenter image description here

0
задан 8 December 2014 в 04:10

1 ответ

У Вас есть много включенных расширений Google, вкладки или окна и Firefox также, Вам, вероятно, придется смотреть, почему Chrome использует такую память.

, Но я думаю, что необходимо уменьшить подкачку. У Вас есть 3,8 установленные памяти, и Ваша подкачка составляет 3,8 ГБ.

Попытка это: https://www.linux.com/news/software/applications/8208-all-about-linux-swap-space

, Если Ваша подкачка шифруется, то следует этому руководству: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache%3awww.logilab.org/blogentry/29155&hl=en&tbo=d&strip=1

Редактирование: Я думаю, что Ваш ЦП очень хорошо. У Вашего поршня заканчивается пространство. Редактирование 2 : Скопируйте свои хромовые данные и установите одно новое. Однако, если бы у Вас есть слишком много приложений, работающих с Вашим хромом, я проверил бы, как скопировать их правильно перед чем-либо еще.

0
ответ дан 6 October 2019 в 07:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: