Есть ли проблемы с использованием загрузчика программы wine? [закрыто]

Я хочу использовать загрузчик программы wine, есть ли в этом какие-либо проблемы?

0
задан 8 December 2014 в 06:42

2 ответа

Сам по себе загрузчик программы Wine хорошо устанавливается на все Ubuntus с 8.04 (моя первая Ubuntu). Для определенных программ, написанных для работы в операционной системе Microsoft Windows, могут потребоваться обходные пути для их правильной работы в системе Linux под WinE. Веб-сайт winehq ( https://appdb.winehq.org/ ) ведет базу данных о том, что работает, и если это не так, что можно сделать с этим. Обычно мне приходилось заменять / перезаписывать dll по умолчанию с помощью программы winecfg. Я предлагаю вам проверить, что Winehq говорит о конкретном программном обеспечении, которое вы пытаетесь заставить работать.

Тем не менее, я согласен с Грэмом, что для большинства требований эквиваленты Linux так же хороши, если не намного лучше.

0
ответ дан 6 October 2019 в 07:26

Кажется достаточно стабильным для меня для (очень) немногих Приложений Windows прежней версии, я должен использовать его для того, хотя другие говорят, что могут быть проблемы с некоторыми более тяжелыми программами, которые могут быть лучше всего запущены в VMware.

, Где существуют альтернативы Linux для приложений, Вы хотите использовать, может быть лучше следовать за тем маршрутом, если Вы в состоянии.

0
ответ дан 6 October 2019 в 07:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: