Письма Thunderbird (недостаточно дискового пространства)

Я использую почту тандерберда и раздел, в котором хранятся письма, имеет 470 ГБ, от которых только 64 ГБ используется.

Теперь проблема состоит в том каждый раз, когда я запускаю тандерберд, это генерирует сообщение об ошибке, в котором говорится, что "Существует недостаточно дискового пространства для загрузки новых сообщений. Попытайтесь удалить старую почту, освободив папку "Удаленные", и уплотнив почтовые папки, и затем попробуйте еще раз.

Disk Space

Thunderbird Error

0
задан 9 December 2014 в 05:12

2 ответа

В моем случае;

я использую Ubuntu 12.04. Мой размер ящика входящих сообщений составлял 4 ГБ (я думаю ограничение OS), таким образом, я создал новый каталог архивов как 2013 и переместил все старые письма в дату 2013 от Ящика входящих сообщений.

Также можно проверить размер поля от папки тандерберда:

CD/home/username/.thunderbird/axxmjtdv.default/Mail/pop.googlemail.com /

ls - весь

0
ответ дан 6 October 2019 в 07:23

Это работало на меня:

у меня было всего несколько сообщений в моем папка Inbox , но ее связанный файл ocuppied путь больше чем 3 Гбита (около предела размера файла на 4 Гбита), таким образом, я уплотнил это для удаления устаревшей информации, и это - теперь меньше чем 50 Мбит.

Новые сообщения теперь хорошо загружаются.

[еще 1115] информация:

От База знаний MozillaZine [приблизительно 1 116] уплотнение и размер файла :

при удалении сообщений в почтовом клиенте, таких как Thunderbird они физически не удалены. Даже освобождение Мусора не избавляется от них. Вместо этого они отмечены для удаления и скрыты от представления. Они физически не удалены, пока Вы не "уплотняете" папку. Это - компромисс, сделанный для улучшения производительности в больших папках.

И тот же сайт [приблизительно 1 117] предел размера файла :

До версии 3.1 максимальный размер папки составляет 4 ГБ, или, как ограничено Вашей файловой системой [...] Thunderbird 3.1, добавленный 64-разрядное смещение к .msf файлу, позволяющему папки IMAP, больше, чем 4 ГБ, если файловая система разрешила большие файлы [...], Это изменение не помогло папкам не-IMAP, например, те в Локальных Папках, включая никакое автономное хранение.

, Таким образом, поп-почтовый размер файла папок все еще ограничен.

0
ответ дан 6 October 2019 в 07:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: