Причина действительно замедляет 14.04 производительности LTS

Новичок Ubuntu / компьютерный новичок с вопросом на производительности. Загруженная Ubuntu 14.04 LTS от купленного диска. Процесс установки пошел безупречный. Моей проблемой является ОС, проверяет (парение клеветника по значку занимает 10 секунд для текста для появления, нажимание на значок занимает по крайней мере 30 секунд для экрана для появления). Этим компьютером является более старый Emachine на 32 бита рабочий XP SP3. Спецификации: Intel Celeron 2.70 ghz. 1.2G память (оригинал 256m, который я развернул путем добавления 1G). Графика является жестким диском Intel 845GX86/MMX/SSE2 80G, который я разделил (25G для Ubuntu плюс раздел подкачки).

Я осуществил проверку памяти, и она возвратилась прекрасная (все 1.2G распознанный). Я дефрагментировал и осуществил дисковую проверку до установки без ошибок. Я изменил swappiness на 10 без изменения в производительности. Я осуществил проверку для дополнительных графических драйверов и не получил "дополнительных найденных драйверов". Я понимаю, что мой старый компьютер не даст оптимальную производительность на рабочем столе Единицы, но действительно ли это супермедленное состояние нормально? Я был бы более обеспечен с Xubuntu или ранней версией Монетного двора ОС? Я знаю о команде "sudo склонный - заставляют нейтрализацию сессии гнома установки" изменять DE, но еще не пошли тем путем. Какие-либо предложения? Заранее спасибо за любые комментарии или справку.

0
задан 15 December 2014 в 10:47

3 ответа

Вы будете лучше из с различной разновидностью Ubuntu. Я выполняю Lubuntu на своем старом компьютере с низкими ресурсами (также Intel Celeron вокруг тех же спецификаций).

Для полного списка разновидностей:

http://www.ubuntu.com/about/about-ubuntu/flavours

2
ответ дан 6 October 2019 в 06:46

Для чего-то, что старый необходимо использовать что-то как lxle: Посещение http://lxle.net/

можно попробовать Lubuntu также, оба - хорошие альтернативы для работы ПК

1
ответ дан 6 October 2019 в 06:46

Ваш процессор очень старый. ОЗУ также очень мало, рассмотрите покупку ОЗУ, чтобы сделать 2 ГБ или больше. ИЛИ не используйте Unity, попробуйте KDE для настольных ПК или другой легкий дистрибутив, такой как lubuntu или Elementary OS

0
ответ дан 6 October 2019 в 06:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: