Как я участвую в конкурсе обоев Ubuntu?

Я теперь делаю некоторые очень необычные обои в Блендере, и я нашел, что существует конкурс, где можно отправить обои, и лучшие включены в следующий релиз Ubuntu. Я хочу участвовать в 15,04 конкурсах обоев, но я должен знать

  • Когда это запускается?
  • Как я участвую?
  • Что такое минимальное разрешение изображения?
  • Сколько образцов я должен использовать в Циклах для создания этого полезным (нешумный)?
1
задан 15 December 2014 в 14:08

2 ответа

Я сомневаюсь, что это запустилось все же. 14.10's конкурс, запущенный в августе. Это - то, что Iain Farrell должен был сказать :

  1. Изображения shouldn’t быть слишком занятыми и заполненными слишком многими формами и цветами, подобный тон повсюду является хорошим эмпирическим правилом.
  2. А единственная точка фокуса, единственная область, которая вовлекает глаз в изображение, может также помочь Вам избежать чего-то также нарушенного.
  3. левые и главные края дома к Средству запуска Ubuntu’s и Панели так стараться рассмотреть, как Ваши изображения смотрят на месте, чтобы не столкнуться с пользовательским интерфейсом. Испытайте их на своем собственном рабочем столе, посмотрите, как они чувствуют.
  4. Попытка Ваше изображение в отношениях другого аспекта для проверки чего-то важный isn’t, обрезанный на меньших / больших экранах в различных разрешениях.
  5. Смотрят на руководство обоев на Ubuntu Wiki относительно размера изображений. Наше разрешение целевого шаблона составляет 2560 x 1600.
  6. Нарушают все правила кроме разрешения один!: D

, Смотрящий на этот OMG! Ubuntu! статья , представления, по-видимому, сделаны к пулу Flickr.

2
ответ дан 10 November 2019 в 09:20

В прошлом году для 14,04 конкурс, запущенный к концу января, и я ничего еще не вижу об этих 15,04 конкурсах.

, В то время как Вы ожидаете, можно читать официальные инструкции . Нужный формат составляет 2560 x 1600, но это должно поддерживать множество размеров, перечисленных там.

1
ответ дан 10 November 2019 в 09:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: