проблема зарядки батареи

Моя проблема вновь появилась снова.

У меня есть Lenovo G780, которая первоначально шла с Windows 8, установленным, и его управление питанием зарядит батарею до 60%, но Windows отказал, и это было заменено Ubuntu 14.04. Если батарея вытекает в 0%, я не могу загрузить систему.

0
задан 17 December 2014 в 19:03

2 ответа

Дренаж батареи к 0%-му заряду, вероятно, заставит любому ноутбуку с любой ОС не удаваться загрузиться. Перезарядите его полностью, и затем загрузитесь.

И, так как Вы являетесь новыми здесь, удостоверяются, что выбрали лучший предоставленный ответ и нажали на галочку того ответа, таким образом, они получают удовлетворение знания, что они помогли.

0
ответ дан 6 October 2019 в 06:37

Это - аппаратная проблема ноутбука, не проблема человечности. Я объясню. Вообще говоря, Lenovo наиболее хорошо поддерживаются из всех брендов компьютеров когда дело доходит до всех дистрибутивов Linux, таким образом, я был бы очень удивлен, было ли это, говорят, вопрос драйвера.

Теперь, если Вы открываетесь, эта ссылка , Вы найдете, что довольно много людей совместно используют Вашу точную жалобу, практически дословно. Когда я сделал этот поиск, я даже нашел хит того, четвертое, которому я верю, который указал, что это было решено, хотя я признаю открывавшийся, которые совершают нападки, я не могу утверждать, что соглашаюсь с решением.

Так или иначе, выглядит, как будто проблема может произойти из-за драйвера устройства ACPI, установки CMOS, или даже дефекта BIOS, который может быть решен посредством обновления Вашей BIOS. На вашем месте я тщательно осмотрел бы свои acpi настройки в моих настройках CMOS. Я мог бы попытаться вынуть батарею и отложить ее в.

0
ответ дан 6 October 2019 в 06:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: