Как препятствовать тому, чтобы deja-dup-monitor работал или полностью удалить его?

Моя человечность мертва после нескольких минут, потому что процесс, названный deja-dup-monitor, использует почти 7 ГБ памяти. Я искал Интернет и нашел, что это, кажется, используется для резервных копий и связывается с "удаленным рабочим столом Chrome". Я не помню устанавливать это программное обеспечение, и я не хочу копировать что-то. Таким образом, какую командную строку я могу использовать, чтобы препятствовать тому, чтобы deja-dup-monitor работал или полностью удалил его или удаленный рабочий стол Chrome?Большое спасибо.

26
задан 18 December 2014 в 20:29

6 ответов

Я решаю эту проблему один. Deja-dup-monitor является компонентом "Резервного Инструмента Дубликата Deja". Когда поиск с ключевым словом "копирует", это программное обеспечение появляется очевидно во-первых в Центре программного обеспечения. После удаления его все возвратится к порядку. Я тогда переустановил это программное обеспечение только для отъезда обзора, попросившего людей не устанавливать его, если они не хотят, чтобы их человечность умерла, и удалила его сразу второпях.

мне любопытно на предмет группы разработчиков этого программного обеспечения. Разработчики в этой команде у всех есть компьютер с памятью на 256 ГБ так, чтобы никто не находил эту проблему? или они так наглы для записи мусорного программного обеспечения для создания их счастливыми, видя, что их пользователи поражают их головы против стены. Если я записал такой код (да, я иногда делал, потому что я не гений), мне так будет стыдно, что я исправлю эту ошибку утечки памяти (или что-то) как можно скорее даже после двух или трех бессонных ночей.

31
ответ дан 23 November 2019 в 01:08

Что-то об установке удаленного рабочего стола Chrome, заставляющего этому приложению начинать неправильно себя вести. Удаление его, как описано выше добивается цели.

5
ответ дан 23 November 2019 в 01:08

Существует открытая ошибка в панели запуска: монитор deja-дубликата брал 6 ГБ памяти .

3
ответ дан 23 November 2019 в 01:08

Удалите удаленный рабочий стол Chrome , мой использовал 3 ГБ RAM, после входа в систему ЦП будет нулем, и IOwoit стрелял бы также в 90% и заморозился бы каждый раз.

1
ответ дан 23 November 2019 в 01:08

Если Вам установили рабочий стол помощника, существует другая проблема - deja-дубликат является частью рабочего стола; и удаление deja-дубликата удаляет Помощника!

Так, мой подход должен использовать системный монитор помощника и уничтожить процесс. Затем sudo комната/usr/bin/deja-dup.

Мне нравится использовать rsync и находить обязательную установку deja-дубликата нелепой.

0
ответ дан 23 November 2019 в 01:08

Если Вы хотите сохранить deja-дубликат для ручных резервных копий, но не хотите выполнение задачи монитора, просто выключаете функцию монитора путем нажатия кнопки в верхнем правом угле окна управления deja-дубликата.

enter image description here

Это избавляется от автоматических резервных копий и задачи монитора, но позволяет Вам брать и восстанавливать резервные копии по желанию.

0
ответ дан 23 November 2019 в 01:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: