флэш-память, поражаемая в 14,04 с 1 дня

С 1 дня я не могу посмотреть видео в Firefox (я думаю его 33 версии то время). Так, сегодня я установил последнюю версию Firefox, хрома, флэш-памяти.

Теперь, Firefox, не показывающий, что предупреждение, но видео поражено каждые несколько секунд. Я должен возглавить несколько секунд для получения его работа.

sudo apt-get install flashplugin-installer

Тот же пораженный случай в хроме.

Я donno, если действительно высвечивают проблему, но я сделал одну дополнительную вещь.
Я загружаю deb файл для некоторой демонстрации экрана и установил это. в то время как установка его сказала, что это не имело никаких надлежащих стандартов (просто предупреждение), таким образом, я продолжал двигаться. Я думаю не проблема, поскольку установленное программное обеспечение работает правильно, но упоминает.

Кто-либо недавно столкнулся с этой проблемой?

Какое-либо решение?

0
задан 13 December 2014 в 10:22

2 ответа

Это звучит мне как, как будто что-то вмешивается в Вашу интернет-скорость. Несколько причин возможны. Если у Вас есть кабель в противоположность FIOS, Comcast в особенности известен за набор номера назад Вашей производительности при превышении их предопределенных ожиданий "неограниченного Интернета".

Другие возможности включают интерференцию Wi-Fi при использовании Wi-Fi. Если сосед установит новый маршрутизатор Wi-Fi, и это находится на том же канале радиочастоты, особенно популярное значение по умолчанию одно как 6 или 11, и это - то, что Вы имеете, интерференция вызовет интернет-уволенных. Для диагностирования этого, я рекомендую установить "РАДАР WI-FI" и позволить ему находиться в течение по крайней мере 30 минут для наблюдения, какие каналы используются около Вас. Когда Вы узнаете, можно войти маршрутизатор Wi-Fi и вручную переключить канал.

Также, если у Вас есть сотовый телефон или беспроводной телефон, удобный... как остальная часть нас, попытайтесь сохранить его максимально далеким от Вашего устройства Wi-Fi и маршрутизатора, поскольку это также может привести к замедлению.

я предполагаю, что один из них является правильным, и если так, скажите мне, какой работал на Вас.

0
ответ дан 3 August 2019 в 23:03

я раньше решал его с принуждением Flash player вместо html5 - eventhough Вы установили флеш-плагин, много веб-сайтов, превращенных к html5 по умолчанию.

раньше была опция на youtube.com/html5 для превращения включения - выключения html5 плеер, но в наше время его уведенный. попытайтесь использовать некоторый плагин браузера, который вызывает для использования флэш-памяти вместо html5

-1
ответ дан 3 August 2019 в 23:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: