Предложения для развертывания WebServer и Подсистемы балансировки нагрузки с Очарованием Амулета

Я настраиваю кластер Ubuntu 14.04 Мааса/Амулета и нуждаюсь в некотором совете. Цель состоит в том, чтобы иметь выравнивание нагрузки HAProxy или Apache или Nginx, который я могу настроить для хостинга ряда php файлы, которые будут регулярно обновляться.

Я плохо знаком со стороной инфраструктуры вещей, но был очень впечатлен Маасом и Амулетом до сих пор. Я взял пару ударов при развертывании очарования без успеха. Действительно ли кто-либо может направить меня к ресурсу, который мог бы быть полезным для развертывания этого вида установки? Я не нашел демонстрационную конфигурацию, которая подобна моему понятию поэтому теперь, я задаюсь вопросом, существует ли другой, более умный, путь.

Спасибо за справку!

1
задан 26 December 2014 в 20:29

1 ответ

Ваш лучший выбор может состоять в том, чтобы примерить публичное облако или в локальной (lxc) среде для получения ощущения того, как развертывание и связь очарования работают. Можно найти документацию относительно того, как начать здесь: https://jujucharms.com/docs/#introduction

, Как только Вы имеете, которые настраивают Вас, может попытаться развернуть следующее:

juju deploy ghost
juju deploy haproxy
juju deploy mysql
juju add-relation ghost haproxy
juju add-relation ghost mysql

Эта среда обрисована в общих чертах подробно здесь: http://fromanegg.com/post/97035773367/juju-explain-it-to-me-like-im-5 , который, кажется, следует подобный подобная структура к тому, на что Вы хотите, чтобы Ваша среда была похожа.

1
ответ дан 11 November 2019 в 02:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: