Chromebook Ubuntu удален?

Я выполнял двойную загрузку человечности 14.04 на своем Chromebook очень хорошо. Но когда мои кузены использовали мой компьютер, они нажали SPACE в OS Verification is off press space enable на экране начальной загрузки и я не могу войти в Ubuntu теперь.

Я освобождал все? Не стал это? Помогите.

1
задан 31 December 2014 в 17:17

4 ответа

То же самое произошло со мной, и сделать вопросы так намного большим количеством нарушения, человек, который удалил мою установку, мою девушку, присутствовал для установки и сказал, что она поняла то, что необходимо сделать при каждой подсказке. После вытирания моей установки она тогда сказала, что только сделала то, что компьютер сказал ей делать.

у Нас теперь есть строгое правило, она не должна использовать мой Chromebook, ВООБЩЕ. Исключение будет сделано, если или когда я выведу сделанные маркировки печати, записывающие точно, что сделать при каждой подсказке. Первая маркировка считает "ОСТАНОВКУ! Не делайте то, что компьютер говорит Вам!"

Так, только чтобы быть ясной, Вашей установки ПОЛНОСТЬЮ не стало. Нет никакого возвращения его. Обратитесь к своим жалобам Google для регистрации инструкций относительно каждого экрана режима разработчика, которые дают no-nothing-novices команду вытирать пользовательские установки.

1
ответ дан 11 November 2019 в 02:28

Я не имею один, но все, что я просто считал, сказал, что нажатие пространства там в основном фабрика сбрасывает все. Я полагаю, что необходимо будет сбросить режим разработчика и запуститься снова, извините.

0
ответ дан 11 November 2019 в 02:28

Im извините, но Ваш Ubuntu полностью ушел, необходимо загрузить его снова и запуститься с нуля. Так sudo sh-e Загрузки/гренок-t единица или единица изменения к kde4 fxe

0
ответ дан 11 November 2019 в 02:28

Да нажимающий клавишу "Пробел" полностью вытрет внутренний диск.

Одно решение состоит в том, чтобы оставить ОС Chrome, как и установка Ubuntu на диске USB 3.0 так, чтобы у Вас была лучшая из обеих операционных систем. Если кто-то действительно нажмет пространство, то Ваша установка Ubuntu не будет затронута.

я отправил видео и записанное руководство, обрисовывающее в общих чертах целую процедуру двойная загрузка Linux и ОС Chrome на Chromebook.

0
ответ дан 11 November 2019 в 02:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: