Невозможно смонтировать раздел Windows 8.1 в Ubuntu [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Мне нужно установить Windows 8.1 на новый ноутбук, и она работает нормально. Я установил Ubuntu на том же круге и тоже работает нормально.

Есть только одна проблема: Ubuntu не может смонтировать разделы Windows, и для каждого из них появляется ошибка. Каждый раз, когда я включаю колени, мне приходится нажимать «S», чтобы не монтировать эти разделы. Я попытался с помощью config-ntfs смонтировать / отключить этот раздел, но это не сработало.

Config-ntfs отключил функцию отмены. У меня есть опыт работы с Windows, но я устанавливаю Ubuntu второй раз. Windows 7 и Ubuntu отлично работают на этом ноутбуке !! {{1 }} Как я могу решить проблему?

-1
задан 8 January 2015 в 04:41

2 ответа

Попытайтесь загрузиться в Windows, закройте или обычно перезапускайте ноутбук/ПК. Не вызывайте закрытие (путем стремления кнопки питания в течение 5 секунд). После чистого закрытия / перезапуск, доступ к разделам NTFS в Ubuntu должен быть прекрасным. Никакая потребность нажать s для пропуска, монтирующегося точно так же, как нормальная начальная загрузка.

Еще одна вещь: не будьте в спящем режиме ноутбук/ПК, когда Вы загрузитесь в окна. Это - причина проблемы.

0
ответ дан 6 October 2019 в 04:53

Я решил проблему, это было очень просто! Ubuntu имеет программу, названную Дисками, которые могут смонтироваться / демонтируют любой тип раздела. Ubuntu был ПРАВИЛЬНЫМ! Windows 8.1 является небезопасным разделом, он действует как РЕКЛАМНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ. При попытке установить программу, и Microsoft AppStore имеет некоторую версию ее, Вы получите совет, и AppStore будет автоматический установленный в Вашей панели задач. Например, Microsoft имеет версию CodeBlocks, так..., при попытке установить "Код:: Блоки, открытый исходный код, межплатформенный IDE" у Вас будут некоторые проблемы. Если Вы все еще настаиваете для установки его, это не работает, потому что searchpath был изменен "smarterrortxt" программой, полученной в фоне в xml файле. Проблема может быть решена, но при попытке установить Spybot, предупреждение будет отображено (проблема несовместимости; перенаправление к справке Microsoft), и не легко решить его. Новый Spybot обнаруживает некоторый файл окон 8.1 как рекламное программное обеспечение и является ПРАВИЛЬНЫМ!

0
ответ дан 6 October 2019 в 04:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: