Проблема, стирающая файлы от DVD-RW

Я записал фильм в некотором DVD-RW, и теперь я хочу заменить его другим фильмом, т.е., стереть файлы от DVD-RW и записать другого. Я проверяю некоторые предложения онлайн, и найденный brasero's лучшее, но я всегда получал проблемы разрешения. Я пытался щелкнуть правой кнопкой по DVD и, в свойствах, изменить разрешение, но это не работает. Методы, которые я нашел онлайн для изменения разрешения, к сложному. Так или иначе есть ли больше простого способа сделать его?

Хорошего дня.

P.S.: это - то, что происходит

http://postimg.org/image/rw1mdb14z/

http://postimg.org/image/3m7jdiub3/

0
задан 9 January 2015 в 16:05

1 ответ

Я думаю, что лучшее, что вы можете сделать, это стереть содержимое DVD (более или менее похоже на форматирование диска).

В Brasero у вас есть опция в меню инструментов для Blank диска. Это сотрет весь контент с диска и подготовит его к записи новых данных. Возможно, вы закрыли DVD, и поэтому у вас нет прав для записи на него.

Кроме того, это может быть потому, что ваша учетная запись не запускает Brasero с достаточными разрешениями, для этого вы можете попытаться открыть Brasero из терминала с sudo brasero.

Если вы добавите больше информации, возможно, мы сможем дать вам лучший ответ. Например, какое именно сообщение появляется?

0
ответ дан 3 August 2019 в 20:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: