Проблема во время установки человечности: Realtek PXE всегда загружается вместо этого?

Я пытаюсь установить человечность на своем Спутнике Toshiba путем начальной загрузки его от USB. Я в конечном счете смог заставить установщик загружаться; я должен был изменить свой режим начальной загрузки на CSM и использовать определенный USB-порт по любой причине. Установщик человечности хорошо работал, но мой друг заметил во время установки, что я не разделил свой жесткий диск правильно. Я решил выйти из установщика с намерением загрузить Windows для решения проблемы раздела.

Однако, когда я вышел из установщика, черный экран появился, который сохранился в течение нескольких минут. В разочаровании я сделал отключенное твердое, который ретроспективно был плохим решением: теперь, мой PXE Realtek будет всегда загружаться сначала, независимо от того, что я делаю!

Например, если я запускаю свой компьютер и нажимаю F12, появляется меню устройств, от которых я могу загрузиться. Уже существует проблема: названия устройств обычно портятся. Например, мой USB можно было бы назвать Realtek, PXE и мое НЕЧЕТНОЕ можно было бы назвать SanDisk! Единственное устройство, имя которого всегда корректно, является жестким диском.

Неважно, который устройство я выбираю для начальной загрузки, и неважно корректны ли имена или нет, мой PXE Realtek загрузится вместо этого. Если я войду в настройки BIOS и изменю порядок загрузки, то PXE все еще загрузится вместо этого. Для загрузки окон я должен изменить режим начальной загрузки на UEFI и загрузить мой жесткий диск. PXE все еще загружается вместо этого, но экран говорит PXE over IPv4. Press ENTER to exit. (Который не может быть точной формулировкой.), Если я нажимаю ENTER несколько раз, Windows загрузится.

У кого-либо есть какая-либо идея, как я могу зафиксировать это? Я знаю, что это не вопрос о человечности по сути, но эта проблема появилась во время установки человечности поэтому, возможно, у кого-то была та же проблема прежде.

0
задан 19 January 2015 в 09:09

1 ответ

Таким образом, кажется, что проблема разрешила себя, хотя я не уверен как. Я буквально продолжал пытаться загрузиться от моего USB много раз, и в конечном счете он работал, хотя я ничего не изменил. Я на самом деле ввожу это от человечности теперь!

я обновлю этот вопрос, если дела будут идти на юг снова.

0
ответ дан 6 October 2019 в 03:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: