Касание Ubuntu к примечанию 10.1 (2014) БЕЗ укоренения

Я просто купил выпуск Samsung Galaxy Note 10.1 2014 (СМ-P600) и хотел протестировать Ubuntu на нем (и возможно на моей Галактике S4 также). Это все еще находится под гарантией, таким образом, я не хочу базироваться он или делать что-либо для освобождения гарантии. Какие-либо идеи о том, как сделать это? Я думал, что может быть способ использовать виртуальную машину в Android?

0
задан 31 January 2015 в 19:17

2 ответа

Im извините, путем помещения любой другой OS по телефону, Вы освобождаете гарантию здесь, является rogers инструкцией, объясняющей, почему это освобождает Вашу гарантию:

  1. , Почему делает “rooting”, устройство на базе Android освобождает свою гарантию? Укоренение состоит в том, когда Вы вытираете свою гарнитуру, чистую из ее существующей операционной системы, и устанавливаете новую версию. Проблема с укоренением состоит в том, что производители гарнитуры устанавливают и настраивают ОС для работы конкретно с их устройством, настолько очищающимся, это может сделать некоторые функции, и функциональность не работают правильно. Кроме того, все гарнитуры, проданные Rogers, проверяются для работы над нашей сетью прежде, чем дать их клиентам. В свою очередь, it’s невозможный для нас, чтобы диагностировать или оказать техническую помощь на устройстве, которое больше не соответствует той проверке. Это, короче говоря то, почему базирующиеся пустоты гарантия Rogers-купленных устройств.

, В котором это указывает, изменение OS освобождает ордер.

я предлагаю, если Вы хотите сохранить свою гарантию, чтобы не сделать это, поскольку нет никакого легального способа изменить OS и не освободить Вашу гарантию!

Спасибо, надейтесь, что это помогает.

Для чтения больше о гарантийной проблеме читает здесь.

0
ответ дан 6 October 2019 в 02:42

Возможно, конфигурация Dualboot работает на Вас. Согласно этому ( https://wiki.ubuntu.com/Touch/DualBootInstallation) ведут Вас, должен разблокировать Ваш загрузчик.

я не уверен, как это влияет на Вашу гарантию. Оператор, заключенный в кавычки @TrevorClarke, говорит только об удалении исходной ОС (который должен быть сохранен при использовании двойной загрузки).

0
ответ дан 6 October 2019 в 02:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: