Как я могу установить Ubuntu 14 64 бит вместе сторона 32-битной Ubuntu в системе с двойной загрузкой? [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ:

Мои Система имеет двойную загрузку: одна с 32-разрядной версией WIndows 7, а другая с 32-разрядной версией Ubuntu 10. Но мой колени поддерживает 64 бит. Я хочу установить в своей системе 64-битную Ubuntu. Будет ли лучше удалить старую 32-разрядную версию Ubuntu из моей системы, а затем установить 64-разрядную версию или установить заново, оставив 32-разрядную версию Ubuntu на одной стороне, опасаясь потери файлов. Я не уверен, создал ли я отдельный раздел для 32-разрядной версии ubuntu во время установки, но уверен, что основной загрузочной системой была Windows.

0
задан 29 January 2015 в 16:02

2 ответа

Вот то, что можно сделать:

Берут большой usb или жесткий диск, подключают его к Вашему компьютеру и загружают файлы на человечности OS, которую Вы хотите.

Затем, входят в окна и удаляют все файлы человечности.

Тогда установка ре новая человечность на разделе.

Ваша польза для движения!

Hope это помогает.

0
ответ дан 3 August 2019 в 17:42

Для неспециалиста было бы очень трудно установить 64-разрядный Ubuntu по 32-разрядному, не теряя файлы.

, Таким образом, настоятельно рекомендуется создать резервную копию Ваших файлов.

Что касается двойной загрузки 32-разрядных и 64-разрядных это возможно, но по-моему, не эффективно в конечном счете с точки зрения пространства на жестком диске и аппаратной производительности, потому что необходимо будет изменить размеры разделов или удалить 32-разрядный Ubuntu рано или поздно.

у Вас действительно есть отдельные разделы для Ubuntu. Ubuntu всегда находится в другом разделе, чем Windows. Это никогда не внутренний Windows.

, Таким образом, лучшая вещь, которую можно сделать, к файлы резервных копий (и Ubuntu и файлы Windows для того, чтобы быть более уверенной), и сделайте чистую установку Ubuntu 64-разрядной путем удаления 32-разрядной версии.

0
ответ дан 3 August 2019 в 17:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: