Не может обновить до 14,04 от 12,04

Я получил свой новый ноутбук Dell, предварительно установленный с Ubuntu 12.04 LTS. Я начинал со своим ноутбуком путем установки обновлений. Там я видел, что обновление связалось с Ubuntu 14.04.

Процесс имел 4-5 шагов. Но во время процесса, устанавливающего изменения, это остановилось и не ответило. Таким образом, я перезапустил свой ноутбук. Но теперь это просто показывает пустой экран, сопровождаемый процессом начальной загрузки Ubuntu.

0
задан 30 January 2015 в 21:17

2 ответа

У меня есть та же проблема. Во время начальной установки система попросила бы, чтобы Вы сохранили аварийный диск. например, устройство флэш-памяти или диск и т.д., Если Вы сделали это, затем используйте устройство флэш-памяти для начальной загрузки. (При начальной загрузке измените порядок загрузки - для меня это был ключ F12). Можно восстановить или ОС или весь диск.

, Но я не знаю, должен ли я обновить до 14.04 LTS теперь. Сделал ли я что-то не так или существует свойственная проблема. Я вижу партию вопросов здесь на этом.

Hope это помогло.

0
ответ дан 3 August 2019 в 17:34

Наилучший вариант состоял бы в том, чтобы скопировать /home раздел и переустановить отдых системы при хранении /home раздел как есть

В следующий раз, когда Вы делаете обновление, посмотрите тщательно, что никакие новые окна не открылись, обновление к другому выпуску иногда создает новые окна, которые предлагают Вам очищать некоторый материал или что никогда, но они не могли бы появиться сверх фактического процесса обновления.

0
ответ дан 3 August 2019 в 17:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: