Я не могу соединиться с Wi-Fi Интернетом после обновления до Ubuntu 13.10

Я не могу соединиться с Wi-Fi Интернетом после обновления до Ubuntu 13.10: Вы могли вести меня шаг за шагом с начала?

0
задан 18 February 2015 в 00:48

3 ответа

13.10 старо и не поддерживается.

я советовал бы для движения сцепить его до Ethernet и обновления новейшей версии Ubuntu 14.10, потому что существует лучшая аппаратная совместимость.

И Вы привычка должны потрудиться устанавливать набор драйверов.

0
ответ дан 6 October 2019 в 00:54

Хм... Это - на самом деле настоящая типичная проблема при обновлении. Драйверы обычно перепутываются, и вещь не работают правильно. Можно ли сказать мне, сколько раз Вы обновили свой компьютер? Больше это обновлено, th более поврежденные драйверы может быть. Так или иначе попытайтесь идти в: Настройки-> Драйверы (в нижней части)-> и находят Ваш драйвер адаптера Wi-Fi. Если это не там, возможности, это повреждено или не установлено. Существует много возможностей для этого, таким образом, я попробую, действительно погружаются в это тем временем. С наилучшими пожеланиями, Daniel

0
ответ дан 6 October 2019 в 00:54

Самый быстрый способ решить этот вопрос состоит в том, чтобы включить Ваш провод Ethernet (это похоже на телефонный провод, но шире) в Ваш маршрутизатор. Но это ограничило бы Вас в отодвигании от маршрутизатора. Иначе это определенно была бы лучшая идея сделать новую установку Ubuntu 14.01.2 LTS (для средних пользователей) или 14.10 (для более опытных пользователей), потому что Ubuntu 13.10 уже довольно устарел и не поддерживается. Выполнение новой установки очистит все Ваши старые и поврежденные драйверы от предыдущих установок и запустится новый. Если Вы не знаете, как или просто хотят обновить, может требоваться еще некоторое вовлечение расследования, перерывающее Вас системные папки и устанавливающее драйверы вручную, который не является легкой задачей. Конечно, могло случиться так, что Ваш беспроводной адаптер повреждается от износа, который распространен в старых компьютерах. Можно ли сказать мне, если Вы, компьютер является ноутбуком или рабочим столом, и какого возраста это (когда это было куплено)?

0
ответ дан 6 October 2019 в 00:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: