Где я могу получить Remastersys?

Я желал сделать специализированный распространяемый дистрибутив для своего LUG некоторое время и просто столкнулся с информацией о Remastersys.

Прекрасные взгляды, но сайт больше не являются существующими. Я видел упоминание о .deb для получения его в местах, но не могу найти это также.

Я рассматривал Relinux как альтернативу, также больше проект, и затем нашел Создателя Изображения Черного лабрадора (50,00$ "пожертвование" для получения его.... он действительно пожертвование, если Вы не можете получить использование программное обеспечение без оплаты?)

Так или иначе. Любая справка значительно ценится. Снова, не пытаясь сделать полный дистрибутив, просто хотите настроить один для нашего LUG.

Спасибо

1
задан 19 February 2015 в 19:10

2 ответа

Попробуйте этот репозиторий .

Загрузка это и этот пакет затем открывает терминал и тип sudo dpkg -i и перетаскивает файл remastersys_3.0.5-1~trusty1_all.deb на терминале, затем нажимает Enter в терминале, обеспечивают Ваш пароль.

После этого установлен sudo dpkg -i и перетаскивание на терминале, который файл remastersys-gtk_3.0.5-1~trusty1_all.deb обеспечивает Вашему паролю затем в Вашем меню, Вы найдете Remastersys

1
ответ дан 11 November 2019 в 02:25

remastersys не сохраняется, используйте Разработчика Pinguy

http://pinguyos.com/2015/09/pinguy-builder-an-app-to-backupremix-buntu/

0
ответ дан 11 November 2019 в 02:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: