драйверы для HP ProBook 6460b

Я собираюсь установить Ubuntu 14.04 LTS на моем hp прокнижном 6460b ноутбуке, однако, поскольку я являюсь абсолютно влажным позади ушей от этой операционной системы, которую я хочу спросить, является ли там веб-сайтом или чем-нибудь от того, где я могу загрузить все необходимые диски для своих аппаратных средств, скажем, graphisc, беспроводной связи, BIOS и т.д., так, чтобы они выполнили ubuntu 14.04 LTS?

Заранее спасибо

2
задан 22 February 2015 в 23:38

2 ответа

Это не то, как Linux (/Ubuntu) работает. У нас есть универсальные драйверы, таким образом, мы обычно не загружаем драйверы для наших систем для ухода установленных систем.

В целом: Вы запускаете с Живого DVD, выбираете, "пробуют Ubuntu" и имеют общую оценку того, что работает; если в этой точке что-то не работает. Можно также настроить беспроводную связь в этой точке (если Вы делаете это, можно использовать Firefox-during-установка для просмотра веб-сайтов).

Тогда Вы выбираете установщик и имеете его установка (разделение, устанавливая имя пользователя и т.д.).

, Когда это сделано, Вы входите в свою недавно созданную систему и будете иметь рабочую систему, где установка установила все драйверы для всех аппаратных средств, это обнаружило.

Все сторонние драйверы показывают в программе, названной "дополнительные драйверы", и можно установить оттуда. Эти драйверы ограничены Вашей видеокартой и дополнительно драйвером беспроводного устройства для карт, которые используют broadcom микросхему.

3
ответ дан 3 August 2019 в 14:52

Я имею 6460b без дискретной графики и с Intel 6205 Wifi. Загружая живые медиа в режиме UEFI, все работало из поля, никакие дополнительные необходимые драйверы.

1
ответ дан 3 August 2019 в 14:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: