Банши, не играющая что-либо

Я просто установил Банши на Kubuntu 14.10 и даже при том, что он может импортировать всю мою музыку из моего жесткого диска, он ничего не играет, отображая крест против каждого файла, который я пытаюсь играть. Когда я запускаю его с терминала, я вижу множество ошибок, которые похожи на это

  at MusicBrainz.Query`1[MusicBrainz.Release].LoadResults () [0x00000] in <filename unknown>:0

и

(Banshee:16294): GLib-CRITICAL **: Source ID 2677 was not found when attempting to remove it

Я погуглил ошибки, которые похожи на это, но я не мог найти решение, которое работает на меня. Кроме того, банши запускает отключенный звук.

Я должен, вероятно, добавить здесь, что YouTube, и в значительной степени что-либо еще хорошо работает.

Какова проблема могла быть?

1
задан 24 February 2015 в 18:25

3 ответа

Благодаря Deus, делая следующее помог:

sudo apt-get install kubuntu-restricted-extras 

команда, наиболее соответствующая Вашей версии Ubuntu, может быть найдена здесь . Я использую Kubuntu 14.10 в настоящее время.

1
ответ дан 10 November 2019 в 08:22

У меня была подобная проблема, где Банши не будет играть ни одной музыки, которая была импортирована.

Так, я решил запустить его с терминала для наблюдения, какие сообщения об ошибках я получил. Я просто ввел "банши" в терминал.

Запуск с терминала решил проблему для меня, таким образом, я подозреваю, что это имеет некоторое отношение к командам или опциям, когда Банши запускает с меню.

я использую Linux Mint 17.3. Я отредактировал опции (" - журнал перенаправления - устройство - активируется = % u"), которые вводятся при загрузке из меню. Проблема решена.

я понимаю, что это не Ubuntu, таким образом, я приношу извинения, если я не должен помещать это здесь. Я, вероятно, помещу Ubuntu на второй раздел, когда я создам резервную копию своих данных.

3
ответ дан 10 November 2019 в 08:22

Heemayl, вероятно, закрепил его. Вещью является определенное программное обеспечение, не часть GNU или открытого исходного кода. Установка "ограниченных" отдельно оплачиваемых предметов должна решить его. Относительно того, почему они не включены в дистрибутивы (если Вы простите нетехнический ответ) та же причина, адвокаты не переходят к пляжу. Кошки продолжают пытаться проложить их под землей:}

1
ответ дан 10 November 2019 в 08:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: