Сервер tomcat7 - невозможно установить в Eclipse Kepler?

Я установил:

Eclipse Kepler Tomcat7 в /usr/local/tomcat7

Когда я запускаю tomcat $CATALINA_HOME/bin/startup.sh и перехожу к myIp:8080, я вижу правильную страницу

] И теперь, когда я хочу добавить tomcat7 в eclipse (на вид сервера), я выбираю:

add new server => choose tomcat7 кнопка завершения отключена.

I не могу понять, почему это происходит.

Я могу установить другие серверы, например - Jboss

tomcat looking

Но почему я не мог 't добавить новый сервер tomcat?

Как решить эту проблему?

1
задан 10 November 2013 в 16:38

2 ответа

Убедитесь, что Tomcat остановлен первым, прежде чем добавлять его в Eclipse. Вам не нужно запускать или останавливать Tomcat вне Eclipse, потому что вы можете сделать это внутри Eclipse.

Возможно, вы забыли заполнить текстовое поле «Имя сервера». Следующая кнопка будет отключена после заполнения этого текстового поля.

После нажатия кнопки «Далее» вам нужно указать каталог установки Tomcat (если вы загрузили двоичный файл), как указано в текстовом поле каталога установки Tomcat. Вы также можете нажать кнопку «Загрузить и установить», если у вас еще нет Tomcat или вы просто хотите быть уверенным в том, что хотите иметь правильную версию.

Define a New Server [!d4 ]

Вы можете либо нажать «Далее», либо «Готово». Нажмите «Далее», чтобы добавить предыдущий проект в Tomcat. В противном случае нажмите «Готово», чтобы вернуться к вашей текущей перспективе.

Вернувшись в свою перспективу, на всякий случай, если вы не находитесь в точке зрения Java EE, сделайте следующее: в строке меню нажмите «Окно» -> Open Perspective -> Other -> Java EE. Как вы видите внизу, я выбрал вкладку «Серверы», и мой недавно созданный сервер Tomcat уже существует и был остановлен. Вы можете запустить или остановить этот сервер, щелкнув его правой кнопкой мыши.

Add and Remove

0
ответ дан 24 May 2018 в 15:27
  • 1
    Нет, я не могу ввести в это поле (первый слайд), я наткнулся на эту проблему и не мог понять, что происходит. – nazar_art 20 November 2013 в 20:18

просто перейдите в окно-> поиск предпочтений или введите в поле сервер окна и выберите набор файлов по умолчанию, затем выберите версию tomcat и нажмите «Добавить», чтобы добавить папку tomcat

Нажмите «Применить», а затем «ok»

0
ответ дан 24 May 2018 в 15:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: