Firefox является медленным

Я нахожусь на Ubuntu 14.04 LTS (рабочая станция), и это похоже на Firefox, является очень медленным (по сравнению с тем же на старой машине окон... извините снова за ссылку, но я думал, что это будет столь же быстрым или быстрее, чем на окнах). Я не установил дополнений или попытки настроиться один к этому времени.

Firefox является 35.0.1 и думал, что это было медленно на Сервере Ubuntu 14.04 также. Это - что-то нормальное на Ubuntu?

Я должен изменить некоторые настройки на Firefox или Ubuntu для настройки этого?

0
задан 5 February 2015 в 15:39

1 ответ

Что является медленным? Переключение между вкладками, открытие сайта, прокрутка окна...? Это могли бы быть Ваши графические драйверы. Если у Вас есть попытка карты Nvidia, устанавливающая несвободные драйверы Nvidia, а не запаса, которые идут с Ubuntu.

ОБНОВЛЕНИЕ:
Хорошо, если это - доступ к сети, который является медленным, мое предположение было бы то, что Вам включили IPv6. Попытайтесь работать sudo apt-get update из окна терминала, и если Вы добираетесь, те же 5-10 вторых пауз тогда пытаются отключить IPv6. "Быстрый" способ сделать это (только для тестирования) должно было бы отредактировать /etc/gai.conf и добавить следующую строку к нему:

precedence ::ffff:0:0/96  100

Firefox Перезапуска и видит, ускоряет ли это вещи. Если это делает, лучший способ отключить IPv6 описан в этом ответе на вопрос , Как отключить IPv6 в Ubuntu 14.04?

3
ответ дан 3 August 2019 в 16:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: