Это телефонное восстановление потребностей от ПК или сервисного центра

Я только что установил Ubuntu 14.04 на своей nexus 4, и я получаю эту ошибку:

This phone needs restoring from a PC or service center.
0
задан 2 March 2015 в 19:54

3 ответа

Необходимо быть на kitkat (4.4.4) или ранее высветить Касание Ubuntu. Если Вы находитесь на Леденце на палочке (5.0, или 5.0.2) Вы получите этот отказ. Fastboot высвечивают kitkat изображение фабрики сначала, тогда Вы будете в состоянии успешно высветить касание Ubuntu.

1
ответ дан 3 August 2019 в 14:07

Я просто поразил это сообщение при попытке высветить обновленное Сенсорное изображение Ubuntu, но мне уже установили Ubuntu, не андроид. Вот то, как я восстановился:

  • Ctrl + C для выхода из любого ubuntu-device-flash процесс, все еще работающий.
  • Выключают nexus 4 (удержите питание, пока экран не чернеет).
  • Переходят к fastboot режиму (в то время как удержание кнопки объема вниз, нажмите и держите кнопку питания, пока fastboot режим не появляется. Это появляется как робот андроида с, он - открытое покрытие).
  • Использование ubuntu-device-flash, чтобы попробовать еще раз. Конкретно я использовал:

    ubuntu-device-flash touch --bootstrap --developer-mode --channel ubuntu-touch/devel-proposed
    

Обратите внимание на то, что вышеупомянутое полностью вытрет Ваше устройство и установит последнее devel-предложенное изображение (в настоящее время 15.04). Если это не то, что Вы хотите, обратитесь к ubuntu-device-flash -h для наблюдения доступных параметров.

0
ответ дан 3 August 2019 в 14:07

Я видел это много времен. При выполнении команды флэш-памяти устройства по телефону Вы в конечном счете приедете для запроса с несколькими опциями как перезагрузка в режиме восстановления, устройстве восстановления, и т.д. ничего не выбирайте! При выборе какой-либо из опций Вы, вероятно, получите ту ошибку после телефонных перезагрузок автоматически. Просто оставьте его в покое и быть терпеливыми, это будет находиться на том экране в течение нескольких минут перед автоперезагрузкой.

, Если это задерживается на том быстром экране неограниченно долго, перезапустите процесс флэш-памяти устройства, путем начальной загрузки в загрузчике снова, кроме того, перед выполнением команды флэш-памяти устройства используйте кнопки регулировки громкости для выбора режима "Recovery" в загрузчике - это - опция большими буквами в верхней части экрана - тогда начинаются с флэш-памятью устройства. Можно все еще получить другую подсказку снова, но снова, ничего не сделать, просто быть терпеливыми.

0
ответ дан 3 August 2019 в 14:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: