Ubuntu 14.04.02 установщик рабочей станции LTS не распознает Windows 7

Я - новый пользователь, оценивающий дистрибутивы Linux. У меня есть система Двойной загрузки (Windows 7 и Fedora 21). Я хотел бы установить Ubuntu в раздел, в настоящее время занимаемый Fedora (/dev/sda3).

Установщик Ubuntu видит раздел Fedora и определяет его как таковой. Установщик видит раздел (/dev/sda2), но не распознает его как занимаемый Windows System. Когда я пытаюсь установить, опции:

  • Установка под Fedora
  • Установите Ubuntu как единственную ОС
  • Что-то еще

Когда я перехожу к Чему-то еще и прошу устанавливать в /dev/sda3, Я получаю сообщение "Никакая Корневая Файловая система". Все разделы являются основными, и раздел Fedora составляет более чем 450 ГБ.

1
задан 25 April 2015 в 10:47

2 ответа

Я попытаюсь ответить на Ваш вопрос. Перейдите к www.ubuntu.com и загрузите распределение по Вашему выбору. Сохраните его к своему компьютеру. Теперь, Запись эта загрузка к DVD. Вставьте DVD к слоту cd/dvd и перезапустите Ваш компьютер.

Вы только что создали живой DVD. Я думаю, что происходит, Вы, не может разделить, когда Вы используете операционную систему. Живой DVD позволит Вам изменять раздел прямо от DVD.

Нажимают CTRL, ALT и T одновременно. Окно терминала откроется. Теперь введите это в окне терминала:

sudo apt-get install gparted

Следуют за подсказками, Вы почти там. Как только это установлено, нажмите на спираль в самом верхнем левом углу операционной системы и введите "gparted", Ваше программное обеспечение откроется.

Наконец, следуйте этим инструкциям, найденным на этом веб-сайте, запускающемся на шаге четыре, и создайте свой раздел: http://howtoubuntu.org/how-to-resize-partitions-with-the-ubuntu-or-gparted-live-cd .

1
ответ дан 11 November 2019 в 02:20

Вы должны под мягкой фетровой шляпой раздела 21, те изменяются при установке, и выбирают ext4 и помещают ее как корень символ / тогда, Вы должны, мог установить Ubuntu, объединенный с мягкой фетровой шляпой 21, и после этого необходимо изменить личинку для начальной загрузки mgrwmv.efi и типа это в в нижней части.

   menuentry "windows 7"
       fi   --uuid     NTFS      --set-root=(uuid of win)

            echo 'booting windows'

            NTFS mgrwmv.efi

            echo 'starting windows'

            NTFS (the uuid of win)

и это могло бы хорошо работать этот путь.

0
ответ дан 11 November 2019 в 02:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: