Skyrim со звуком PlayOnLinux прерывистый [закрыто]

Я играл в The Elder Scrolls V на Ubuntu 14.10 с вином (PlayOnLinux). Проблема со звуком, из-за которого все становится прерывистым и нечетким. Все голоса звучат супер-гравийно, и на заднем фоне постоянно присутствует статика. Я попытался изменить свою версию Windows, изменив все звуковые устройства по умолчанию, но безрезультатно. Еще я играю в террарию с PlayOnLinux, но звук хороший. Как я могу это исправить?

1
задан 27 April 2015 в 12:40

2 ответа

Я предполагаю, что это была просто проблема с тем установщиком PlayOnLinux. Я понял, что у меня были другие игры окон на паре, что я хотел примерить пар, таким образом, я просто установил пар с PlayOnLinux и все мои игры оттуда. Теперь аудио Скайрима является большим. Это было похоже на совершенно новый мир после возрастов нечеткости.:)

-1
ответ дан 10 November 2019 в 10:54

У меня была та же проблема, но не 100%, уверенных, как я зафиксировал ее..

2 идеи прибывает по моему мнению..

использование "Windows XP" как настольная конфигурация в вине

в Конфигурации: Вино: настройте: аудио вкладки. попытайтесь найти лучшее устройством, которое соответствует Вашей конфигурации ПК, и также проверьте u're не в 5,1 режимах, если у Вас только есть звуковой вывод стерео.

с nivdia: Для производительности для предотвращения Отклонений кадров: в дисплее: Попробуйте "gls, поддержка" "отключила"

надежда, которой она помогает

3
ответ дан 10 November 2019 в 10:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: