Файлы загрузки (из Интернета) к Dropbox или диску Google

Я хочу загрузить файл с Интернета, и я должен сохранить его на своем диске dropbox/google. Есть ли способ пропустить мой ПК.

Таким образом, сервер Dropbox загружает файл прямо в моей папке?

Это ускорило бы вещи немного.

Спасибо

PS: Я использую Firefox и Chrome

0
задан 30 April 2015 в 09:54

4 ответа

Ваш диск dropbox/google подключен к Вашему ПК и не обычно к Интернету. Если сайт, Вы загружаете его с предложений прямая загрузка на диск dropdox/google, необходимо будет использовать ПК в качестве промежуточного.

существует Google расширение , который позволяет Вам сохранить снимки экрана непосредственно к диску Google, но не один для загрузок.

1
ответ дан 2 August 2019 в 20:38

существует облачный сервис, названный Ballloon (с тройным L), которые позволяют Вам сохранить ссылки, изображения... непосредственно на Вашем диске Google или Dropbox. также у них есть хорошее и аккуратное хромовое расширение.

для большего количества информации читает эту статью от lifehacker.

1
ответ дан 2 August 2019 в 20:38

Если я помню правильно и диск Google и Dropbox, которому позволяют Вы установить папку на Вашем компьютерном партнере Вашей учетной записи диска/Dropbox, поэтому когда Вы помещаете файл в ту папку, это синхронизирует автоматически к Вашему облаку.

вот ссылки с руководством, чтобы помочь Вам установить папки: Диск Google: https://support.google.com/drive/answer/2374989? hl=en Dropbox: https://www.dropbox.com/install

после установки одного из них переходит к конфигурации хрома/Firefox, и при "загрузках" выбрал путь загрузки к одной из этих папок. Теперь каждый раз, когда Вы загружаете что-то, что это перейдет непосредственно к папке диска/Dropbox, и это будет синхронизировать автоматически Вам облако.

я надеюсь, что мог помочь.

0
ответ дан 2 August 2019 в 20:38

Я думаю, что можно использовать этот веб-сайт "uploadcloud.net" для загрузки файл из Интернета и передать его диску Google или Dropbox. также можно использовать хромовый плагин для этого вопроса. сменное имя: Сохраните к ссылке Google Drive: http://chrome.google.com/webstore/detail/save-to-google-drive/gmbmikajjgmnabiglmofipeabaddhgne?hl=en Источник: http://mydownload.me

-3
ответ дан 2 August 2019 в 20:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: